Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да я тоже не особо монимаю людей которые на первое место ставят половое сношени или там воображают при взгляде на девушку ( пох что анимешную)всякие хентаиные штуки дрюки :icon_biggrin:

что такое Рей.

не что а КТО !!! во первых а во вторых Рей - это ангел во плоти ^_^ причем не только в буквальном смысле :azumangad:

ну о чисто платоничекой любви тут ни кто и не говорит все хорошо в меру :icon_biggrin:

Изменено пользователем BorisBritva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - это ангел во плоти ^_^ причем не только в буквальном смысле  :icon_biggrin:

красиво сказал :icon_biggrin:

при этом совсем не могу не согласиться, ангелы(ну которые не те ангелы, а другие, с которыми и сравнивается Рей не в "буквальном смысле") они создания лишенные начисто всякого рода собственной воли и понятия собственного "я", что мы и можем видеть в Рей в начальных эпизодах, и с чем она довольно эффективно справилась к концу...

о паре Синдзи-Рей... я считаю что не смотря на то что в ней есть часть души Юи, но с учетом того, что все-таки основная часть души Юи находится в еве-01, то вполне можно считать что эта пара возможна чисто гипотетически.... но характеры у них такие что они бы никогда не стали сколько-нибудь близки... в этом плане гораздо прочнее и естественнее пара Синдзи-Аска... а к Рей действительно бы подошел кто-то с характером схожим с Каору... вот такое мое имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто-то с характером схожим с Каору" подошел бы любому человеку (по-моему).

Без форсирования пара Шинджи+кто-либо сложилась бы как пара годика этак через три... Так что Рей в этом плане не исключение. Впрочем, если бы Шинджи увидел четкие признаки того, что его не отвергнут... Хотя в таком случае вполне можно говорить о форсировании...

В общем, всё упирается в трудное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто-то с характером схожим с Каору" подошел бы любому человеку (по-моему).

нет, не всем.... причем далеко....

Без форсирования пара Шинджи+кто-либо сложилась бы как пара годика этак через три... Так что Рей в этом плане не исключение. Впрочем, если бы Шинджи увидел четкие признаки того, что его не отвергнут... Хотя в таком случае вполне можно говорить о форсировании...

В общем, всё упирается в трудное детство.

нет будущего в отношениях.... пара должна быть экстраверт+интраверт, тогда это будет достаточно крепкий союз.... 2 интраверта замкнуться в себе частично и отношения будут угасать постепенно, 2 экстраверта передеруться возможно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет будущего в отношениях.... пара должна быть экстраверт+интраверт, тогда это будет достаточно крепкий союз.... 2 интраверта замкнуться в себе частично и отношения будут угасать постепенно, 2 экстраверта передеруться возможно =)
Абсолютно и совершенно необязательно. Здесь очень многое зависит от индивидуальных особенностей характера. Не спорю, интраверт+экстраверт=отличное сочетание изначально, но в минусе -- интраверт замыкается от постоянного давления, экстраверт перегорает от того, что не видит реакций интраверта. А два интраверта или два экстраверта... Знакомо выражение "родственные души"?

Касательно Шинжи и Рей: на первом этапе (установление отношений) у них определённые трудности, но пройдя первый этап, их отношения вполне могли бы развиться в то, что называют "жить душа в душу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно и совершенно необязательно. Здесь очень многое зависит от индивидуальных особенностей характера. Не спорю, интраверт+экстраверт=отличное сочетание изначально, но в минусе -- интраверт замыкается от постоянного давления, экстраверт перегорает от того, что не видит реакций интраверта. А два интраверта или два экстраверта... Знакомо выражение "родственные души"?

не, ну в принципе верно, многое зависит от характера людей, но в среднем все же обычно так как я сказал(хотя статистики настоящей нету, а все основывается на личном опыте, а тут конечно зависит от того в каком слое общества, какие люди вокруг и т.п. )... все же Рей+Синдзи не самая лучшая пара, ибо все же в Рей есть часть матери Синдзи, даже значительная часть, это большой "-" в совсем близких отношениях, да и чтобы Синдзи "растолкать" нужна большая энергия, которой в избытке в Аске, но очень не хватает Рей... так что максимум - близкие друзья....

родственные души это очень хорошо в дружеских, а вот в замужестве это не совсем хороший +..... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же Рей+Синдзи не самая лучшая пара, ибо все же в Рей есть часть матери Синдзи, даже значительная часть, это большой "-" в совсем близких отношениях,

Рей III, да и Рей II в конце -- полностью самостоятельные личности. Так что вреда это бы не оказало. Даже наоборот, ещё сильнее сблизило бы их.

Или ты об этическом или биологическом аспектах?

да и чтобы Синдзи "растолкать" нужна большая энергия, которой в избытке в Аске, но очень не хватает Рей...

Я считаю Аску и Шинджи лучшей парой, но здесь речь не об этом.

Аска лучше осведомлена в этих делах. В остальном -- они почти на равных. И в Рей ЕСТЬ энергия, да ещё какая. Просто она скрыта в глбинах её души.

родственные души это очень хорошо в дружеских, а вот в замужестве это не совсем хороший +..... вот...

Ню-Ню. Взаимопонимание -- один из важнейших элементов прочности отношений.

Моё мнение: Шинджи+Рей = хорошая пара. Жизнеспособная. Красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...любовь это по моему слишком громко будет, какие то зачатки возможно...хотя трудно сказать какие у него чувства были, особенно после того как он клоны увидел. :anoyatsu:

В принципе ничего против пары Рей - Синдзи не имею, как и против пары Аска - Синдзи.

Однако в Рей ему скорее всего нравилось именно то, что она напоминала ему мать...ну и возможно то, что она проводила с его отцом больше времени чем он... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Однако в Рей ему скорее всего нравилось именно то, что она напоминала ему мать...

Ой, чувствую сейчас в меня полетят N2-бомбы, но все же скажу... Уже не раз и не два слышал такое мнение, да и сам замечал часто, что мужчина создает обычно семью с женщиной, которая похожа на его мать, а женщина с мужчиной, который похож на ее отца. В Еве это кстати тоже прослеживается. Мисато, которая говорит, что Кадзи похож на ее отца, Синдзи, который говорит, что Рей похоже на его маму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...