Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Юй и Лилит - вот её душа, причём Юй может любить Синдзи как мать
Короче Рей не может любить Синдзи

Сам себя опровергаешь =)

Рей любит Синдзи как мать, Se amor non e, che dunque?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя опровергаешь =)
Говоря что Рей не может любить Синдзи, я имел в виду не материнскую любовь, а ту которая возникает между незнакомыми людьми и перерастает в серьёзные отношения между ними. Такая любовь состоит из двух частей - психической (Душевной), и физической. Материнская любовь только душевная. VRN_EHOT я просто неправильно кое-что сформулировал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря что Рей не может любить Синдзи, я имел в виду не материнскую любовь, а ту которая возникает между незнакомыми людьми и перерастает в серьёзные отношения между ними. Такая любовь состоит из двух частей - психической (Душевной), и физической. Материнская любовь только душевная. VRN_EHOT я просто неправильно кое-что сформулировал...

ну невсё так однозначно , любовь может быть и без физического контакта, если для тебя любовь без этого уже не любовь то я тебе сочуствую. Рей могла любить и так как никто не мог, она небсердечная кукла , всётаки в ней есть человеческое начало , а значит и чуства тоже имели место быть. то что ты истолковал как материнскую любовь могла оказаться совсем другим. как ты сам знаеш её вырастил злобный Геныч в бетонной коробке и людей она видела маловато ,вот и немогла внятно выразить сво чуства, из за отсутствия опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему любовь между Рей и Синдзи не могла состояться? Хоть Рей и является носителем части души матери Синдзи, она не есть мать Синдзи. И к том-же если считать что Рей - Юй, Синдзи - значит Гендо, то могла-бы выйти не плохая парочка, т.к. Синдзи намного лучше Гендо(в плане изменчивости). В общем у этой пары был шанс, но в силу хорактера обоих они им не воспользовались. И ктати по моему Рей Синдзи и так любила, тока не понемала этого из-за трудного детства (отсутствие полового воспиания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Рей любила Сидзи не материнской ,а платонической любовью

К платонической любви я отношусь куда лучше, чем ко всяческим пошлостям что теперь люди называют любовью.

Этот вариант мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К платонической любви я отношусь куда лучше, чем ко всяческим пошлостям что теперь люди называют любовью.

Этот вариант мне больше нравится.

отличные познания для 13 лет. Но платонической любви никогда не было и не будет. А в НГЕ такую любовь никто и не хотел показывать. Тем не менее делить любовь на платоническую и на пошлость не стоит. Мы имеем удовольствие наслаждаться этим миров вовсе не благодаря идеям Платона.

И вообще как можно говорить об отношении Рей-Синдзи, если мы доподлинно не знаем, что такое Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...