Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот чувствую не любил Сидзи Рей (поганый он сцука гей ^_^ ) а просто испытывал к ней симпатию ,а вот Рей я думаю любила его хотя наверно сама это до конца не осознавала :icon_confused: тут я вот читал что Рей влюбилась в Сидзи потому что он похож на своего батька .Ну эт наврятли скажу я вам потому что по сравнению с Гендо ,Сидзи лош =( .Наверно в нем было чето то что было для Рей манящим !! может быть тот же характер !! вот догадка ^_^

Рей по идей сильная женщина( ну в будущем если бы дожыла :icon_confused: )

а что любят сильные женщины когда мужыка рыдают у них на плече ну и вообщем слабовольные и тд и тп .До появления Сидзи Рей жыла в окружений сильных целеустремленных мужыков с крепкой психикой (ну яркий пример тому Гендо ) ,а потосле появления Сидзи она узрела новый тип мужчины типо нытик и чмо ^_^ ну это сначала манило её к Сидзи ну а потом влюбило .Может еще че в нем нашла потом =(

P.S Рей это круто, Рей это класс, так что синдзи пошел ты нах :icon_confused:

под стулом :lol: РЕСПЕКТ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aга, только если бы не Синдзи и Аска, то Рей так бы и осталась всего лишь куклой в руках Гендыча

вот чувствую не любил Сидзи Рей (поганый он сцука гей ^_^ )

хмм вообще то етот значок ^^ обозначает "мне ето нравиться" тебе что гей нравиться :icon_confused:

тут я вот читал что Рей влюбилась в Сидзи потому что он похож на своего батька

сколько можно говорить не влюбилась, а испытывала хмм симпатию только из за похожести

крепкой психикой (ну яркий пример тому Гендо

Гендыч с крепкой психикой, да упади ты, он сразу же сломался как Юй погибла, просто ето не выставлял на показ, за ето го и казался более менее

может что бы хоть как то оправиться он и создал Рей

Рей это круто, Рей это класс, так что синдзи пошел ты нах

Рей это круто, Рей это класс, так что Cиндзи получишь ты в глаз

хмм так звучит лучше или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ты какой, клуб веселых и нах!
сколько можно говорить не влюбилась, а испытывала хмм симпатию только из за похожести

ну уж незнаю наверное что-то среднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно говорить не влюбилась, а испытывала хмм симпатию только из за похожести

Что-то я сомневаюсь что из-за похожести!!!! И вообще особого сходства между Синдзи И Гендо не заметно.Они разные люди!!

и с чего вы так решили, что Рей любит Синдзи она сама не могла понять кто она, а вы говорите про чувства

По-началу нет, а вот в ЕоЕ поняла и решила быть с Синдзи!!!Быть для него одним из самых близких людей!!!(не любимой, а лучшим другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж незнаю наверное что-то среднее

Вот именно. Она испытывала что-то среднее. А Синдзи ломался между Рей и Аской. В конце концов...

Короче, Рей + Каору рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей + Каору

Я сидел, ел уху, смотрел Evangelion, и когда Каору сеазал Синдзи: "Проще говоря, я люблю тебя".

У меня кусок в нето горло попал, я упал со стула и ударился головой так что звёзды из глаз посыпались, А ещё при падении я сломал дощечку на которой выезжбает клава....

Вывод: в Evangelione есть чувства которые не стоит показывать детям.

До тех пор я даже не думал что Синдзи может стать голубым, а он мог (!!!) таким стать если Каорыч не скоропостижно скончался. Если-бы этого не произошло то небыло-бы никаких споров на счёт того Синдзи+Рей или Синдзи+Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...