Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если б не Рицука Син вполне мог списать всё на амнезию и больше времени проводил с Рей 3 до тех пор пока та не вспомнила все. ( а она б вспомнила)

я сильно в этом сомневаюсь вспомню тот момент когда он был рад тому что она типа осталась жива, и благодорил её за своё спасения, а она ответила что не помнит такого и дословно оргументируя: "наверно потому что я третия"

рана или поздно Син сам бы об этом узнал это моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конечно Синдзи наверное не знал этого, зря Рицука показала ему(может хотела отомстить Рэй не только уничтожением копий а отторжением Синдзи). Кадзи какраз вроде все узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тебе говорят, что Рей3 ничем не отличается от Рей2

ты в это вряд ли поверишь.

ты видел взрыв. знаешь, что выжить никто не может.

в общем-то если ты сам после этого смог нормально общаться - я не уверен за твою психику = )

Какой то я странный человек получаюсь. Про то что после взрыва выжить нельзя - я знаю, а про то что после превращения в бульон тоже не живут - не знаю. Вот именно, что чистая психология. Я любимый, разумеется единственный, неповторимый, а не какой-то там клон с бекапом памяти за прошлый месяц. А на то что я видите-ли по капсуле приведением летал - мне чихать. Значит, все прочие переродившиеся - тоже единственные и неповторимые. Потому-что, наедешь на них - придется и на себя любимого наехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет). Разница в том что Синдзи не так воспринял свое нахождение в бульене). Просто на себе это чувствуется не так как на других... К себе всегда относишься по-другому и у тебя самого к себе всегда меньше претензий чем к другим). Вот Синдзи и не так болезненно это почуствовал. Может и Рэй3 не так почуствовала то что она переродилась, а просто помнила свои последние воспоминания. Хотя даже если ты считаешь что ничего в этом нет, то Синдзи- не ты. Он лишь слабый мальчик, ищущий к кому бы присосаться чтобы более-мирно существовать. И явно он не мог идти к Рэй3, потомучто думал, что не знает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязаность)и всё тут,всё таки душа Юй в Рей!

Душа Юи, в Еве-01.

К себе всегда относишься по-другому и у тебя самого к себе всегда меньше претензий чем к другим).

Тем не менее, претензии к себе все равно есть, пусть и в меньшем объеме, если только ты не принимаешь свою природу. А по поводу природы Синдзи - не страдает ни сам Синдзи, ни что любопытно - Мисато и Аска. По крайней мере, серии где они шарахилсь бы от него с криком "изыди, нежить" - я чего-то не помню. Я уж молчу, о числе покойников в EOE - один Каору чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладна Mitea мне надоело спорить над вещами, которые для меня являются на 100% верны. Я останусь при своем мнении(Что Синдзи просто не чувствовал в Рэй3 ту Рэй, с которой он общался и тп. Но я не говорил что это никак не устранить. Просто Синдзи наверняка пытался отложить момент разговора, он скорее всего считал ее другим человеком. Уверен, что при общении этот барьер был бы преодолен, но Синдзи просто испугался в очередной раз...).

Может чтонибудь более спорное обсудим? Например возможные отношения Рэй и Синдзи в мире, который Синдзи создаст в НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Просто друга! У Синдзи считай никого и не было тогда кроме Мисато и Рей. Тем более, чего тут рассуждать, если она его закрыла от ангела. Так что я думаю полез бы он в Еву в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм интерестная версия, но склонин больше к тому что он просто был к ней расположен духам, и то что она сама симпотная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...