Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что Синдзи не такой как ты тогда). А то Рэй спасла его от смерти почти, и если после этого он не ринулся бы доставать ее я бы наверное в полном непонимании ГГ прекратил просмотр евы навсегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните как Синдзи даже боялся чтото хорошее сказать Рэй при Аске.

Где? Вот как он начинал "не время для ссор", когда Аска на Рей наезжала - помню.

Ведь очень тяжело омыслить и принять, что ты общаешься с Рэй, зная, что это ее копия, пусть даже с восстановленной памятью.

Рицуко вроде-бы открытым текстом сказала, что душа на все сосуды души одна. Так-что, реинкарнация в чистом виде.

помоему в оригинале Синдзи склонялся больше к Рэй, а в ЕОЕ он склонялся уже к Аске.

(Косясь на "стать одним целым") или вообще к Мисато.

ЗЫ Смотри подпись, на тему кто к кому склонялся:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз помнишь чтобы Синдзи хоть о ем нибудь разговаривал с Рэй при Аске?(не считая палаты, где Аска подслушала их разговор^^). Я-нет.

Несмотря на то что Рицуко сказала, все равно Синдзи наверное всеравно не смог бы общаться с Рэй как обычно. Это помоему вполне логично и предсказуемо, ведь наш Синдзи слабый парень).

не в тему: К кому только не бегал Синдзи со своей болью). Бегал ко всем кого видел... Но осознал что боль может унять только он сам(разрушив полмира и поиздевавшись надо всем населением земли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз помнишь чтобы Синдзи хоть о ем нибудь разговаривал с Рэй при Аске?(не считая палаты, где Аска подслушала их разговор^^). Я-нет.

А ты помнишь хоть один момент, когда Синдзи разговаривал с Рей на людях? Может, ему просто приятнее общаться без посторонних ушей.

Несмотря на то что Рицуко сказала, все равно Синдзи наверное всеравно не смог бы общаться с Рэй как обычно. Это помоему вполне логично и предсказуемо, ведь наш Синдзи слабый парень).

Ну, мальчику, для которого Ева вылепила новое тело, в замен пролитого на пол - привыкнуть к реинкарнациям я думаю, не так уж и сложно. Думаю, наладить отношения с Мисато, после утешений "туда Каору и дорога" или с Аской после того как она вначале сошла с ума (могу цитату дать), а потом еще и Синдзи в 303 и на пляже побезобразничал - будет ничуть не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело одни и те же вещи уже почти семьдесят страниц по много постов писать? Выраженной любви не было у Синдзи ни с кем, хотя потенциал был для любой пары (С-Р, С-А, С-М), а вариантов "что могло бы быть" существует бесчисленное множество - и все они будут досужими фанатскими домыслами.

Шайдар Харан на данный момент считает, что Синдзи обращается в сложные минуты к Рей, Аске и Мисато именно потому, что для него они - наиболее близко знакомые человеки женского полу. Он в каждой из них видит что-то от матери, и хочет, чтоб его успокоили и сказали, что все будет хорошо.

Вот насчет обратных чувств - тут все, имхо, прозрачно. Рей и Аска любят его в романтическом плане, Мисато видит в нем что-то среднее между сыном и младшим братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.. И сказать то нечего). Однако против могу привести пример, когда Синдзи отрицал какуюто близость с Рэй(перед Аской). А это говорит о том, что Синдзи скрывает чувства к Рэй(если они есть) перед Аской, а если так делает, то считает их постыдными или хз_.

А вот про новое тело- вообще не понимаю как это может отложиться на Синдзи так, чтобы он не чувствовал дискомфорта с пусть тойже, но теперь непонятной и уже менее родной Рэй. Ты серьезно думаешь, что это так просто? У тебя друзья уезжали куданибудь на пару лет? После возвращения как ты с ними общался? Также как и до этого или по-другому? Конечно ты помнишь что вы друзья и тп, но человек-то ведь изменился, и ты не скажешь ему того, что сказал бы 2 года назад.

Не в тему(Mitea):

Далее: Мисато конешно поистерила, но тем не менее, она не так сильно изменилась для Синдзи. Он сам даже сказал что не может ничего сделать, ведь он всего ребенок. Аска- тоже другая история Синдзи не видел ее истерии и ее боли. Он видел лишь злость и обиду. Она не так сильно изменилась для него, как Рэй.

Изменено пользователем Gabriel
Не в тему выделяется тегом "офф". Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело одни и те же вещи уже почти семьдесят страниц по много постов писать?

Это очень, очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.. И сказать то нечего). Однако против могу привести пример, когда Синдзи отрицал какуюто близость с Рэй(перед Аской). А это говорит о том, что Синдзи скрывает чувства к Рэй(если они есть) перед Аской, а если так делает, то считает их постыдными или хз_.

И перед Тодзи заодно, когда его "мата, мата" (опять, опять) кроют, за то что на Рей пялится... Поведение, как поведение. Вон, некий Рёга (Ранма 1/2) и не так виснет, когда пытается признаться в любви некой Акане.

А вот про новое тело- вообще не понимаю как это может отложиться на Синдзи так, чтобы он не чувствовал дискомфорта с пусть тойже, но теперь непонятной и уже менее родной Рэй.

Ну, как, как. "Мы с тобой одной крови, ты и я". Я тоже не понимаю, как может вызывать дискомфорт, собственная природа. Наоборот, сближать должно. Вот вопросы разъяснения того, откуда про аквариум узнал и имел ли право нос не в свое дело совать - мне понятны больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тупо психология..

Митя. не пытайся всё ставить на математику и доказательства \в данном случае\

ты можешь умом понимать, что всё в порядке...

но никуда не денешься от эмоций.. психически настроен на другое.

пусть тебе говорят, что Рей3 ничем не отличается от Рей2

ты в это вряд ли поверишь.

ты видел взрыв. знаешь, что выжить никто не может.

в общем-то если ты сам после этого смог нормально общаться - я не уверен за твою психику = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тебе говорят, что Рей3 ничем не отличается от Рей2

ты в это вряд ли поверишь.

ты видел взрыв. знаешь, что выжить никто не может.

в общем-то если ты сам после этого смог нормально общаться - я не уверен за твою психику = )

Если б не Рицука Син вполне мог списать всё на амнезию и больше времени проводил с Рей 3 до тех пор пока та не вспомнила все. ( а она б вспомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...