Перейти к содержанию

Fate/Kaleid Liner Prisma Ilya 2wei!


Демон

Рекомендуемые сообщения

На мангахелпесе давно уже архивов с мангой нет, и только щас там был и ничего подобного не увидил.

По всем соображениям 1 спешл должен быть в первом номере журнала Type-Moon Ace, которы во всех имеющихся вариантах недосканен, тобишь есть только первая половина журнала с цветными страницами, а раздела с мангой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А... трейдс...

Гляну что там есть.

Как я знаю равок там не должно быть, а если бы было на английском то на офф сайте переводчиков тоже это было бы.

И чисто статистика - у нас переведено по Илии 2 почти всё на что есть сканы, а почти потому, что сейчас вышел новый спешл в журнале Тайм мун Эйс 5 и он в процессе перевода.

А вообще манга эта уже закончилась, так как 2 танкобон уже вышел из печати. Но сканов после 9 главы просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau проверил тот спешл. Это официальный кросовер Илии и Нанохи, но напрямую он в серию Илии 2 не входит.

Да и в планах на перевод у нас его нет, так как он бредоваый. Когда совсем нечего делать будет, тогда может и переведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож 2 часа поисков в нете уверели меня что на английском искать бесполезно, переключился на японский чтож нашел не знаю, то, нет , завтро утром залью 10 страничную находку, на японском языке о рин , лувии и их учителе, короче гляните )

Надоело ждать до утра вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что, правда на яп сайтах пришлость со словариком сидеть, а то я плохо знаю японский, кстати в джапонете видел мангу Фэйт/холлоу атараксия в 10 томах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйт/холлоу атараксия в 10 томах

Официальные сборники додзей... По фейту и цукихиме такие же есть.

Это не очень хорошо, качество сканов можно найти в гиганских размерах...

А теперь ещё раз, только по-русски... Нынче встречаются сканы как лучше цифровых копий, так и хуже их - единственный недостаток последних это относительно невысокое разрешение (1200-1400px в высоту), а так там даже развороты обычно дорисовывать не надо.

З.Ы. Если что, меня никто про первый спешл не спрашивал, а я не девид блэйн и уличной магией, читай - чтением мыслей, не владею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...