Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Чаще всего картинки в манге расположены так, что их надо читать справа налево, сверху вниз... и реплики персонажей точно так же.

Иногда встречаются издания адаптированные под европейцев, где картинки расположены, как в комиксе.

langley

Если у кого-нибудь есть рисунки, которых нет у меня - пожалуйста, пришлите мне или дайте ссылку.

В аську выходи, у меня много чего есть по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-ы.. ну привык я к комиксам уже...=) Картинки друг за дружкой, а если нет - то стрелочками всё указано =) Видно ,кому какая фраза принадлежит...=)

Насчёт манги... ЧИТАТь мне её не понравилось, но события, происходящие там, были интересны... Надо будет продолжить, как месяц сменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую манга оказываеться намного лутше аниме...Так что привыкай, после томов десяти,поверь, будешь читать как букварь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема манга к Еве, а не инструкция по применению.

Подведите итоги ваших исканий. Соберите все ссылки в кучу и выложите сюда. Или вы что ничего не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Соберите все ссылки в кучу и выложите сюда. Или вы что ничего не нашли?

По одной из любезно предоставленных тобой ссылок я нашла уйму хентайной манги по Еве, одна мне даже понравилась, что совершенно не характерно - Renge Ver Eva. Ссылку не дам, потому что все остальное на той странице - пошлость и изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной из любезно предоставленных тобой ссылок я нашла уйму хентайной манги по Еве, одна мне даже понравилась, что совершенно не характерно - Renge Ver Eva. Ссылку не дам, потому что все остальное на той странице - пошлость и изврат.

Так, так, так...

Уж не эта случайно ли:

http://www.evangelion.tv/pictures/manga/manga.html

Всё с тобой понятно, а казалась такой чистой. :anoyatsu: Там специально написанно: "WARNING! - Excessive Adult Material"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Казалась чистой"? Ан та бака? Русским языком тебе сказано - для меня не характена любовь к хентаю!!! Та манга (ктати ты ошибся, это не Evangelimoon) мне понравилась потому что нарисована в оригинальном стиле, с хорошим юмором, и без всяких извращений. Нате вам, раз уж меня начали в грязи валять: зачеркнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл по ссылке... Абдзац... А я-то думал, что это за манга такая, "Evangelimoon" , лежит ц одного из наших "отцов аниме"... =) Всё с ним ясно =)))

ЗЫ. Ссылку на русское "перевоспитание Синдзи" вродь так и не дали. Неужто нету? =(

Есть вопрос: ЭТОТ ИЗВРАТ тоже Садамото рисовал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня много додзиков по Еве ^_^ Со мной тоже все ясно ^____^ Правда, я их один раз проглядел и забил, но факта, что я не смог удержаться, это не отменяет ^^ Хотя, когда-то давно я, помнится, из-за одной неожиданно найденной в общей куче хентайной картинкой с Аской и Рей удалил без сожалений всю эту кучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...