Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

еще парочка наверно

Несогласен.

На мой взгляд - один том и все. Не факт, что Аску угробят и будет Третий удар.

Почему так думаю? Не для того, наверное, Садомото так красочно расписывал нам прощальные разговоры Синдзи с Кадзи или Синдзи с Мисато (по эмоцианальному восприятию, оригинальный ЕоЕ и рядом не валялся с такими сценами), чтобы в концовке мир тупо полетел в "тартарарах".

Но есть шанс, что Синдзи сдохнет ("ни она, ни я не заслуживаем права быть счастливыми... и, Синдзи, ни ты" - цитата из 7 тома).

А жаль... после такого второго Rebuilda садомотовский Синдзи стал моим главным кумиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще парочка наверно

Поддерживаю мысль kot. Число 13 слишком часто мелькало на всем протяжении манги, что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что Аску угробят и будет Третий удар.

Как факт угробления Аски связан с третьим ударом?

Число 13 слишком часто мелькало на всем протяжении манги, что как бы намекает.

Ну и где оно мелькало и с чего это должно на, что то намекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как факт угробления Аски связан с третьим ударом?

Не факт, что Аску угробят или будет Третий удар. Так подойдет?

Ну и где оно мелькало и с чего это должно на, что то намекать?

Нигде не мелькало. (За исключением, может, что человечество - 13 ангел). Просто, наверное, для многих 13 - символическое число. Лично я рассуждал исходя из собственных наблюдений за сюжетом и персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ему всё же не быть? Гендо и Рэй уже должны быть в центральной догме, так что будет он наверняка, зато проходить он будет по-другому, это однозначно.

За исключением, может, что человечество - 13 ангел

Это если Лилит не считать, вообще-то четырнадцатый, правда, почему её Садомото из списка вычеркнул непонятно, видать и впрямь символизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fef51bc731f1acb1fe95c74e45f6d2396df89284606107.jpg

Если глаза меня не подводят (а они могут), то на рисунке написано stage.84 Calling. Но позвольте - Concord же!

Запись в блоге на японском. Кто бы перевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а там по ссылке не обложка ли тринадцатого тома, случайно... похожа она. Хотя нет, кажется какое то руководство.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато проходить он будет по-другому, это однозначно.

Даже не представляю - как Третий удар можно нарисовать в графической форме (в черно-белом формате, без озвучки), чтобы, скажем, человек, не смотревший ЕоЕ - там хоть че-то понял. Я здесь имею ввиду не психологию, а сам процесс распадания человечества в LCL. Ну что же... нечего спорить попусту - Садомото, я жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot, небоись, таких Третьих Ударов, читай концов света, до Садамото было отресованно вполне достаточно. И качество у них было на уровне, так что за Садамото и его ТУ волноваться не стоит. Лишь бы он его не слил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot, небоись, таких Третьих Ударов, читай концов света, до Садамото было отресованно вполне достаточно.

Например? Есть что-то в графической форме, что поставит в тень сам ЕоЕ? Я заинтригован. Укажи пожалуйста названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...