Jump to content

Recommended Posts

• Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну почему не сделать что-то свежее? Хотя бы другие костюмчики. Повторяющиеся дистрофичное однообразие.

Когда-то давно я в этой теме задался вопросом поиска додзинси по Еве, в котором очень хорошо нарисованы бои на Евах. И вот наконец нашел - в классике от небезызвестного Могудана "Lei-III". Додзя хента

Неспособность оторвать от хвоста мамки -- сугубо личная проблема, каждого отдельно взятого читателя. Манга, объективно, лучше: в ней более ровное повествование, нет филлеров на три серии с красным фан

Posted Images

Сканы 12-го тома без копирайтов, разрешение 1100х1600

Скачать

После детального ознакомления, остается только сказать: большущее спасибо!)

• 2 weeks later...

Проясню ситуацию насчёт рэ-эдита 12 тома - скорее всего его просто не будет, Red Priest Rezo и Voland практически полностью отошли от дел.

А мне и своего хватает. Ре-эдит целого тома это огромная работа.

Оп-па! А буде манга продолжится - найдется кому переводить- то?

Поясняю пояснение: мы не НАСТОЛЬКО отошли от дел. Когда появятся новые главы - появятся и наши переводы. Более того, Воланд взял себе сканы тома на поглядеть и опробовать "на зубок". Если втянется и реэдит пойдёт - будет нам обновлённый том. Если нет - ну, тут уж ничего не попишешь, не каждом интересно повторно выполнять уже сделанную работу.

Оп-па! А буде манга продолжится - найдется кому переводить- то?

Поясняю пояснение: мы не НАСТОЛЬКО отошли от дел. Когда появятся новые главы - появятся и наши переводы. Более того, Воланд взял себе сканы тома на поглядеть и опробовать "на зубок". Если втянется и реэдит пойдёт - будет нам обновлённый том. Если нет - ну, тут уж ничего не попишешь, не каждом интересно повторно выполнять уже сделанную работу.

Вах, как интересно. Ждем новстей :)

Сканы 12-го тома без копирайтов, разрешение 1100х1600

Скачать

Большое спасибо!

Когда появятся новые главы - появятся и наши переводы.

У переводчиков в этом плане, думаю, будет большой отпуск. Повезло ребятам. Неповезло нам, читателям.

Мы как бы тоже эту мангу читаем, так что нет, я бы не сказал, что этот перерыв здесь кому-то по вкусу.

Я где-то слыхал фразу, что команда Living FLCL ненавидит Евангелион и все его порождения. Мне это приснилось?

Учитывая то, что living FLCL - подпортал ЕнЕ, а переводчики - завсегдатаи форума, можно сделать вывод, что ты заснул на толчке и увидел страшный сон.