Перейти к содержанию

Самый запоминающийся герой (героиня) из игры


Chaos

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

У меня на памяти очень много запомнившихся героев поэтому даже не знаю кого выделить...

Пожалуй так:

1) Джеймс Сандерленд, главный герой второй части серии Silent Hill.

Очень харизматичный герой, далеко не так прост как кажется на первый взгляд.

2) Главный герой великой серии "Готика".

Безымянный герой потрясающей игры, изночально был брошен в яму, вылез оттуда, попал под барьер в колонию и стал героем. Это только начало его удивительных приключений.

3) Самый легендарный гангстер в истории компьютерных игр, герой легендарной "Мафия"

Томми Анджело, преступник поневоле. Он был обычным таксистом пока в его жизнь не ворвалась семья "Сальери" в лице двух его будущих лучших друзей Паули и Сэма с которыми он пройдёт долгий и нелёгкий путь ведущий к трагическому финалу.

4) Молчаливый учёный физик/ядерщик, герой серии "Half Life".

Гордон Фриман, загадочный персонаж удивительной истории о неудачном эксперименте и семидневной войне. Первая часть мне запомнилась больше нежели остальные, игра поистине великая.

5) Молчаливый пехотинец на "Фобосе", герой серии "DOOM".

На долю этого безымянного героя выпало немало жутких леденящих душу приключений. Он оказался в условиях несовместимых с жизнью, один, на огромной неприветливой станции, населённой чудовищами. Эту игру я прошёл три раза на всех сложностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...