Gabriel

Prunus Girl / Девушка под сакурой

Recommended Posts

Наткнулся на одну мангу, теперь мучаюсь.

История до ужаса небанальна - в класс к главгерою переводится симпатичная девочка, которая с порога заявляет, что она - мальчик. Собственно, на этом и строится весь сюжет - главгерой мучается загадкой, так кто же та особа, ибо хоть она и утверждает, что мужского пола, но выглядит как девочка, ведет себя как девочка, говорит как девочка, и самое главное - дает некоторые намеки, что "она" - действительно девочка. Более того, "она" крайне популярна как у девочек, так и у мальчиков, "она" просто обожает издеваться над главный героем, поддразнивая и флиртуя с ним на гендерную тему (на грани фола и разоблачения своей истинной природы). И самое ужасное - "она" действительно мила и симпатична. Никакой яойной пошлости или изврата в манге не содержится.

Если под конец окажется, что "она" - это мальчик.. я не знаю как дальше жить.

Читать.

Качать.

Проект перевода манги на русский.

Образцы сканов:

009eu.th.jpg 025mr.th.jpg 029kc.th.jpg 034in.th.jpg 030po.th.jpg 010nr.th.jpg

О боже,это что то мозговыносящее. Когда читала первую главу, сидела с вот таким О_о выражением лица. Очень необычно.

О боже,это что то мозговыносящее. Когда читала первую главу, сидела с вот таким О_о выражением лица. Очень необычно.

Точно точно, аналогично до ужаса неуютно, но ничего не могу поделать - Айкава до ужаса кавайна (..-ен?) и как девушка она просто прелесть. Но если это не девушка.. будет чертовски неловко.

magic candy!

это забавно

Там еще клубничная конфетка будет - приворотная)

Читанул это дело (даром, что на буржуйском) - полностью согласен с Гэбриэлем: если Айкава окажется мальчиком, то хоть записывайся в стройные ряды яойщиков. Вообще вижу 3 варианта финала:

1) Айкава - мальчик. Мегаоблом.

2) Айкава - девочка. Мегабанально. Но хэппи энд. Но банально. Ибо этого все ждут, на это все надеются.

3) Маки под конец манги скажет Айкаве что-то типа "Мне не важно кто ты, я все равно тебя dai suki." Боюсь, что так и будет.

magic candy!

О, да. Это доставляет.

1-4 главы прочитал на англе, 5-8 на арабском, 9 и 10 на ниппоне, но походу смысл я все равно не потерял.

А я знаю кто Айкава :3

БМ, не, нету. Это как биттервёрджн - интересно, но лапы из-за попсы всякой еще не дошли.

• Upvote 1

1) Айкава - мальчик. Мегаоблом.

2) Айкава - девочка. Мегабанально. Но хэппи энд. Но банально. Ибо этого все ждут, на это все надеются.

3) Маки под конец манги скажет Айкаве что-то типа "Мне не важно кто ты, я все равно тебя dai suki." Боюсь, что так и будет.

тоже кажется, что они растянут шармань до невозможности да так ни с чем не определятся. видимо, придется возненавидеть любую концовку какой бы она ни была. но это будет потом, а пока Айкава - нереальная няшка, забрать домой.

1-4 главы прочитал на англе, 5-8 на арабском, 9 и 10 на ниппоне, но походу смысл я все равно не потерял.

Да вы знаете толк в извращениях :3

BlackMagic, допустим, я бы не прочь перевести, вместе с Готи, но бида не знаю куда выложить результат. файлохостинги не предлагать - их там трут со временем. был бы ресурс, где содержится русскоязычная [нехентайная] манга, с которой можно скачать без регистрации и читать онлайн - я выложу.

вместе с Готи

Опыть есть, я не против, английский вроде знаю, но ни с пэйнтом ни с фотошопом не дружу.