Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Так как многим Ева Н не понравилась, я решил нарисовать ещё несколько версий.

Вот собственно они:

EvaNjpg_2819599_427452.jpg

Последнюю версию смело можно переименовывать с Eva "hawk" на Eva "horror"!))

Ну ещё нарисовал Игоря. Правда без теней. Мне лень было в 2 часа ночи их делать.

Igorjpg_5876187_427458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу, что придаёт комичности твоей Еве-Н. Это угловатый клюв. Он смотрится как бы несерьёзно. Из-за этого конструкция и кажется гротескной. Просто сделай дизайн более плавным, наверное. Впрочем, дело твоё. Я просто высказал свою теорию)

А Игрь классно вышел. Дивно у тебя складки на одежде получаются, да и сами фигуры тоже. Руки вот хорошо получаются - не мускулистые, не гипертрофированные, в самый раз. Складки на флаге вообще шикарно. У меня вот никогда стяги и прочие вещи не получались.

ЗЫ Я рисовал для своего фика Еву с головой шакала. Поройся в моей галерее, если надо. Она не смотрелась комично, но и была не слишком замудрёной. Чисто ради интереса советую ознакомиться, чтоб знать, в каком направлении работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рисовал для своего фика Еву с головой шакала.
Скорее, это была голова Анубиса))

Да-да, я во многом согласен с Vietnam90. Вот что скажу: В честь какого из животных у тебя дизайн этой Евы разрабатывался? (твой фик пока не читал, ибо не могу несколько фанфиков одновременно читать)

Ну вот Ева Тигр - с ней все понятно, а это кто? Пингвин? Или какая-то другая птица? В принципе, я бы мог напроситься тебе в дизайнеры Ев, только попроси.

А Игорь - да, действительно отлично получился! К уже написанному добавить нечего. Вот клько он от Коли мало чем отличается, честно говоря, я бы их двоих не различил, если бы не знал, что это 2 разных парня) Могу только посоветовать нарисовать их вместе, чтобы было понятно, в чем разница, ибо больно уж они ИМХО похожи)

И кстати, обязательно раздобудь сканер, фотографировать рисунки - это как-то не Айс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, это была голова Анубиса))

Анубис и изображался с головой шакала)))

В принципе, я бы мог напроситься тебе в дизайнеры Ев, только попроси.

Кстати, да. Я тож могу подсобить с дизайном Ев) Когда-то я этим изрядно промышлял.

Могу только посоветовать нарисовать их вместе, чтобы был понятно, в чем разница, ибо больно уж они ИМХО похожи)

Да, предложение стоящее. Присоединяюсь к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90

На счёт Евы Н буду думать. обязательно посмотрю твою работу!

Складки на одежде, дивно получаются? Не фига себе комплимент! Я недавно научился их рисовать, а они уже Дивно получаются!))

На самом деле складки не очень. Мне во всяком случае не очень нравятся. Надо больше работать над ними. Но все равно спасибо!

Pe@cE

Дизайн Евы Н в честь Ястреба "Hawk", Евы S в честь Акулы "Shark", ну Ева Т понятно в честь кого.

Колю и Игоря нарисую вместе, даже планирую с Леной. Ещё нарисую фас и профиль лица, всех персонажей.

Сканер есть в комплекте с принтером, но тупость, что он не хочет работать если картриджи пустые!

Так что пока фотиком, потом когда разберусь со сканером, буду им.

В принципе, я бы мог напроситься тебе в дизайнеры Ев, только попроси

Кстати, да. Я тож могу подсобить с дизайном Ев) Когда-то я этим изрядно промышлял.

Да хорошее предложение. Я над ним подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарисовал Колю и изменил немного Еву S:

49577fc974cdt.jpg

c6a124fcd0f4t.jpg

Старенькая зарисовка с Леной:

d979214d9916t.jpg

Теперь то что не относится к фанфику. Покопался у себя в бумагах и нашёл кое что:

Просто персонаж (Ада):

48e2c0af4d1ft.jpg

Первый раз нарисовал Аянами Рей и вот что получилось:

8f987c34d7cct.jpg

Первый раз нарисовал Аску:

2f844c428118t.jpg

Ну ещё одна зарисовочка:

5106a54701edt.jpg

Ну и мой чёрный юмор:

929e90935b47t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колино лицо отлично вышло, молодец) Вот только разве что, при виде в фас и профиль у него слишком разная длина волос на шее.

Старенькая зарисовка - в превьюшке ничего так смотрится, но увеличив, вразу стало заметно, что она(зарисовка) старая))). Все таки уж очень такой грубый рисунок получился.

У девчоночки личико тоже ничего так получилось, мне нравится!

А вот Рей у тебя получилась нк просто шикарная, правда! Очень красиво вышло, молодчина! Нет, правда!

Аска... Скажем, лицо вышло слишком пухлым и круглым, а у нее довольно острые черты лица.

Зарисовочка, вижу, тоже одна из старых)

Ну, и черный юморок - доставило таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...