Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Рисунки классные.

Второй рисунок - BattleTech Forever! А вместо руки у него наверно Ultra Autocannon (AC) 5.

Третий - смотреть в дуло... как-то неуютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё старые работы:

Тигрова Лена - пилот Евы Т:

8813e2637129t.jpg

Рубанов Коля - пилот Евы S:

60960f33f97dt.jpg

Изображения Игоря пока нет, но появится в ближайшем будущем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ленка не очень вышла ИМХО)

Ну, в основном из за того, что тут личико у нее не такое миленькое и кругленькое, как на цветной пикче) А так вроде неплохо, жаль грязноватое изображение.

А Коля понравился! Весьма порадовал четкий ровный контур и общая такая правильность рисунка. Складки хорошо получились)

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ленка не очень вышла ИМХО)

Ну, в основном из за того, что тут личико у нее не такое миленькое и кругленькое, как на цветной пикче) А так вроде неплохо, жаль грязноватое изображение.

А Коля понравился! Весьма порадовал четкий ровный контур и общая такая правильность рисунка. Складки хорошо получились)

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пилотов придумал, хорошо, порадовал. Ленка да, чуть не вышла. Коля получился вполне себе няшкой ^_^ на МОЙ (ИМХО) взгляд. А вот с Евами я хочу поподробнее разобраться:

Ева Н - ну да, Пен-Пеновская. Не одобрят. Ева С - Вобщем неплохо, хочется ещё и ещё. Ева Z - Вполне достойно, по сравнению с Евой Акулой и Евой Тигром. В целом, Евы годные, кроме Н ибо: слишком комично выглядит - уже не Ева в смысле Оружие против Здлаtm, а Ева в смысле Огромный Робот, не больше. Советую чуть подправить и подсуетиться с телами. Могу помочь, если что, обращайся. И рисуйте, товарищ, рисуйте. Опыт это вещь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лена грязноватая получилась, потому что, я кучу раз стирал и исправлял! Ракурс не из самых простых, для меня во всяком случае!

Над Евами буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слушай, отменные пилоты) То что грязно... попробуй для начала набросок делать. А не сходу прорисовку, к примеру, если так не делаешь.

Ну а так - все понравились. И Лена и Коля - хороши братцы-пилотцы))

По идее, есть традиция арты к фику в заглавный пост темы с с етим самым фиком выкладывать. Можешь выложить туда наиболее удачные. Это касается, в первую очередь, персонажей. Это так, к слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у тя хороши! Да и евы не плохо смотрятся! Единственное некоторые грязные арты и маленькие по размеру (в графическом редакторе исправлял бы немного) и было бы вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...