Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Отлично-отлично. На цветном рисунке пропорции тела соблюдены очень хорошо. Остальные рисунки, учитывая идею - круты однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки неплохие. Только вот один вопрос - ты ж вроде как "Pilot Unit 01", а тема называется "PiloY Unit 01". Так и должно быть, или промазал по клаве?:) Если второе - то скажи, поправим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, приветище, и добро пожаловать!

Очень давно видел твои рисунки еще летом, до редизайна сайта.

А по Еве-Тигр я даже сделал бутскрин, он где-то в соответствующей теме валяется (правда он кажется, не рабочий, с твоего позволения, можно я снова из этой суперской картинки сделаю нормальный бутскрин?)

То, как нарисованы персонажи, тоже очень нравится, придраться не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько рисунков:

80bb6c4b5ffbt.jpg

Дизайн трёх ев.

849f65abf22ft.jpg

Это, я сам не знаю что.) Какая-то американская разработка.)

5e1b8adc342et.jpg

Ну собственно Ева 02.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva-H честно говоря, как-то насмешила. Слишком уж несерьезно выглядит, в духе дисеевких мультиков, про Черного Плаща например.

Ева-С понравилась, Z - посредственно, на мой взгляд.

Какой-то странный американский мех также повеселил, но не более)

02 понравился) как заметил направленное дуло - аж отшатнулся)

вот только его не сразу заметно, теней явно не хватает.

Ну, и как фанат 02-й, придероусь к голове - не по канонам немножко нарисована, не совсем так) Но это уже придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятные Евы) Первая не пен-пеновская ли?))) С клювом которая)

Вторая машина много чего напомнила разом) Что-то наподобие было в C&C Tiberian Sun, кажется) Забавный такой механизм)

Ну и 02 в духа Алукарда тычет волыной в лоб) Хороша.

Советую идти в направлении добавления теней и немного деталей. Для объёмистости и разнообразия. Тени, конечно, предпочтительнее, так как детализацию я сам лично люблю, остальные уж по-разному.

Косяков, в принципе, не замечено. Хотя вот над рукой 02ой, той, которая с ножом, стоило бы поработать получше. К тому же, кисть руки должна быть больше, что главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, косяки с Евой 02 я и сам вижу. Ну это было нарисовано за 10 минут. Ну Евы придумывал все сам, не откуда ничего не брал. Ева Пен-пен это классное сравнение!))) Ну, а этот "шагоход" как я его называю, рисовался от скуки.) С тенями буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...