Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Совет один сразу на ум пришёл - даже для аниме-стилистики непропорционально тонкая талия. Просто сделайт переход от грудной части к бёдрам более плавным, и будет ОК.

Также напрягло то, как торчат в стороны шарики, обозначающие грудь.

И тебе по-прежнему надо что-то делать с видом лица в анфас, это просто жесть ^_^"

Все остальные личики вполне няшные, но тут как минимум несоответствие стилистик.

В цеом порадовало твоё стремление все детализировать, одобряю)

Тонкая талия?

http://www.forum.evanotend.com/gallery/image/717-8bab3d35e9d0-7jpg/

Ты серьёзно?

Грудь, постараюсь поправить.)

Что опять с видом анфас? Губы и нос не нравятся?

Эээ... как бы все лица нарисованы в одной стилистике, ну по крайней мере я пытался.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно?

Абсолютно. На предложенном тобой примере соблюдена стилистика и всё выглядит вполне гармонично, там грудь плавно переходит в талию, а та также плавно в бёдра.. В твоём же случае её как будто бы очень сильно стянули рёмнём.

Что опять с видом анфас? Губы и нос не нравятся?

Агась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал аккуратный контур, поправил пару вещей, покрасил, добавил теней. Блики на плагсьюте пока не рисовал, и так наверно ошибок наделал.
И маленькая история плагьсютов Тигровой Лены.:
1 - https://forum.evanotend.com/1x1/s017.radikal.ru/i403/1411/b2/a23bbe26abe0.jpg
2 - https://forum.evanotend.com/1x1/s53.radikal.ru/i139/1208/d1/a925be550c98.jpg
3 - https://forum.evanotend.com/1x1/s011.radikal.ru/i317/1409/c5/fd41015953b8.jpg
4 - https://forum.evanotend.com/1x1/s09.radikal.ru/i182/1208/76/65180b069734.jpg
5 и последний на данный момент.)
bf3bfcaef84ft.jpg
Pe@cE если и здесь тебе не понравятся нос и рот! То уж извини. По другому я не умею.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1. шикарно, только черные лини хочется видеть более плавными. у горла это ларингофон? интересно.

2. здесь костюм похож на отсылки к железному человеку, как буд-то это металлические вставки. и с лицом что-то не так.

3. костюм хорош, только не нравятся "браслеты" на руках. наруто я не смотрел, но кого-то она мне напоминает...

4. хорошо, тени послабее и форму груди не так сильно выделять. волосы отлично получились. таз пошире немного нужно.

5. отлично, тени здесь как надо. но здесь форма груди (снова) поменялась. еще хочется видеть икры+бедра немного пошире. такой костюм больше подходит не пилоту евы а пилоту вундера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Старая срисовка по этому выглядит шикарно. Линии не плавные, потому что это разукрашенный скан.) Ларингофон? Идея неплохая, но эта деталь была срисована.)
2. Здесь и планировалось сделать металлические вставки, но потом хорошенько подумав, отказался от них.
3. "Браслеты" на руках, самому жутко не нравились, но нарисовать задуманное в то время иначе не получалось.
4. Да все перечисленные ошибки сейчас я уже вижу. И их я пытался исправить в последней работе.
5. Форма и размер груди, это отдельная история! На последней работе она такая как и задумывалась изначально (ну или близко к этому). Икры и бёдра пошире? Хм... надо будет попробовать.
А дизайн изначально задумывался таким непохожим на оригинал. Хотелось добавить своих идей и отойти от симметрии.)
Может ты не видел, на прошлой странице есть концептик с некоторыми подробностями. Глянь может заинтересует или появятся новые замечания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Работа с перспективой и немного киберпанка.
0f0414c03cbbt.jpg
2d6e289f93d4t.jpg
34db96e6a8a4t.jpg
5ed4cdd15b9at.jpg


 

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом кадре с перспектиой  ты выбрал какой-то просто запредельный угол обзора)

На других, кстати говоря, очень даже неплохие задники для каких-нибудь отдельных рисунков.
Кибермордасы снушающие.
Плавающий в позе эмбриона, судя по типу разъёма на шее, похожее имеет отношение к вселенной GITS?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой взор радует все кроме последнего рисунка, почему-то.

и углы перспективы, тоже хороши. вот я бы комикс/мангу с такой рисовкой с удовольствием почитал бы.

Линии не плавные, потому что это разукрашенный скан

оно-то видно, просто именно тому рисунку не хватает плавности, хочется видеть ее в линиях.

Икры и бёдра пошире? Хм... надо будет попробовать.

совсем немного, икры ну слишком тонкими показались. ну и она ведь девушка, как ни как.

Сейчас работаю над концепт-артом и угадайте чьим?)

Хотелось бы услышать замечания или советы.

этот особо нравится. люблю я такие скетчи, где можно разные виды и аксесуары в деталях рассмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом кадре с перспектиой  ты выбрал какой-то просто запредельный угол обзора)

На других, кстати говоря, очень даже неплохие задники для каких-нибудь отдельных рисунков.

Кибермордасы снушающие.

Плавающий в позе эмбриона, судя по типу разъёма на шее, похожее имеет отношение к вселенной GITS?)

С углами обзора я как раз и экспериментировал.

Плавающая в позе эмбриона к вселенной GITS не имеет отношения. Была просто идейка с клонами спящими на межзвёздном корабле.)

 

мой взор радует все кроме последнего рисунка, почему-то.

и углы перспективы, тоже хороши. вот я бы комикс/мангу с такой рисовкой с удовольствием почитал бы.

Это собственно и есть тренировка в рисовании фонов.

Хотим с другом нарисовать мангу, но с нашими темпами рисования и решения спорных вопросов, её создание затянется на долго, если вообще что-то выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два небольших скетча в выходные.

55b979207b43t.jpg

cf2fcd063029t.jpg

И вот страничка к комиксу (манге). Надо найти силы и дорисовать его.
c6ecf46b99cft.jpg

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...