Перейти к содержанию

Игры про полеты.


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Да

Эх, а я думал, что многое повидал в жизни. Как же я жестоко ошибался. Такого себе не позволяли даже китайцы, портируя консольную игру на ПК. Это... это так по-нашему, сделать через жопу.

Это бывает если комп "не тянет".

Щито? Да ладно, быть не может... Лок Он нормально бегал ещё на старом более слабом компе, да и все остальные игры преспокойно идут.

АП: решил-таки проверить, авось.

В общем, поставил всё на минимум, но точно так же процентах на 70 загрузки игра вылетает. В этот раз она ещё и думала после этого шесть минут активно хрустя винтом. ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ШЕСТЬ МИНУТ С ВИНТОМ?!!

В общем, всё плохо как и всегда в случае отечественных разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, а я думал, что многое повидал в жизни. Как же я жестоко ошибался. Такого себе не позволяли даже китайцы, портируя консольную игру на ПК. Это... это так по-нашему, сделать через жопу.

А теперь представь себе портирование на ПК софтины со здоровенного армейского симуляторного комплекса...

Вообще можно попробовать отсюда качнуть патчи с заплатками и костылями. И, это самое. DCS - не Лок Он, прожорливее и привередливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно попробовать отсюда качнуть патчи с заплатками и костылями. И, это самое. DCS - не Лок Он, прожорливее и привередливее.

Хм, патчики значит. Что ж, побалуемся, хотя сомневаюсь, ведь как я понял русская версия сразу 1.1.0.8, уж к этому-то времени багов должно было быть мало. Ну хотя бы запускаться она должна же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно они и отказывались, я ж решил по-правильному, начать с азов, а то Лок Он я запускал последний раз дай бог года два назад, уж не вспомню как там что.

После некоторого лазания по их форуму, выяснил, что проблема вроде как только с ними. В общем, патч скачал, поставил, но что-то на сегодня у меня желание ковыряться отпало пока что. Да и джой я уже сто лет не подключал, надо для него ещё место найти, в общем, завтра-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг ещё надо.

Скачал русский релиз, убедился в корявости учебных заданий. Это рукожопие EDшников лечится вот так

Заодно и на русском озвучено всё.

C88Py.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


По машинам, джентльмены. Теперь проблем с совместимостью чёрной акулы и бородавочника в мультиплеере больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
The Fighter Collection и Eagle Dynamics выпустят следующий самолет серии Digital Combat Simulator (DCS) в 2012 году: легендарный P-51D Mustang.
DCS: P-51D Mustang будет смоделирован с той же детальностью, как и уже существующие ЛА серии Digital Combat Simulation Ка-50 "Черная акула" и A-10C Warthog и будет совместим с ними в сетевой игре.

без

комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...


На этот раз ED вместо того, чтобы добавить новые самолётики, объединили все существующие модули DCS в один продукт и, внимание, прикрутили возможность сесть за рычаги танка/стол штабиста. Идея выглядит очень привлекательно - "Флешпойнт", только в два раза хардкорнее и реалистичнее. Словом, ждём. Пока что - we call it Beta, because it's beta than nothing.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...