Перейти к содержанию

Игры про полеты.


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно обсудить любой летный симулятор вроде "Ил-2 штурмовик" (извиняюсь если есть такая тема) или просто стрелялки на самолетах вроде серий "ACE COMBAT" или "SECRET WEAPONS OVER NORMANDY" и П.Р. Или недавно вышедшую военно-потриотичекую "Завтра Война" по одноименному роману.

Лично мне больше всего нравится "ACE COMBAT ZERO" там русские самолеты хоть и в альтернотивном мире но хорошо показаны и даже лучше некоторых американских (в плане характеристик обычно американская техника в играх работает лучше нашей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В "Ил-2" играю иногда, вернее в продолжение, "Перл-Харбор". Джойстик специально купила для этой игры, с ним ощущения реалистичнее, иногда даже голова кружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Ил2...Так игрушка Ничего если еще есть и джостик конечно древние кукурузники ихния макс скорость 400-500км в час

А Ace Kombat 3 совсем другая тема 4130Км на Беркуте во монстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну наконец-то создали эту тему:), только что ж она такая маленькая... Видимо действительно авиасимуляторы - удел избранных:).

Вопрос по "Ил-2" как там работает указатель скольжения? На вираже он обязательно должен уходить в сторону виража, если не пользоваться педалями. Учтено ли это в "Ил-2"?

Любителям реализма рекомендую "Lock On: горячие скалы". Для Су-25 и Су-25Т там применена новая реалистичная флайт-модель. Увы, истребители там остались с прежними табличными моделями. Разработчики обещают за них взяться после выпуска "Lock On: Чёрная акула".

Кто-нибуть использовал виртуальные очки/шлем? Их можно использовать в "Ил-2"? А то ближний воздушный бой вести нужно вращая головой на 360 градусов, а не тыкая пальцем по клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Мда, молчание было ему ответом...

Извиняюсь, давно сюда не заглядывала.

Вопрос по "Ил-2" как там работает указатель скольжения? На вираже он обязательно должен уходить в сторону виража, если не пользоваться педалями. Учтено ли это в "Ил-2"?

Любителям реализма рекомендую "Lock On: горячие скалы". Для Су-25 и Су-25Т там применена новая реалистичная флайт-модель. Увы, истребители там остались с прежними табличными моделями. Разработчики обещают за них взяться после выпуска "Lock On: Чёрная акула".

В Ил-2 я играла, отключив многие настройки реализма, потому что меня жутко бесило постоянное сваливание самолета в штопор и прочие "мелочи", так что ничего полезного сказать не могу.

"Черной акулой" я сперва жутко заинтересовалась, поскольку вертолетные симуляторы (которых вообще очень мало) моя слабость (со времен LHX Attack chopper на Sega Mega Drive - вот это был НАСТОЯЩИЙ Симулятор!), но потом вспомнила, как пыталась играть в Lock on и сразу остыла. В Lock on я так и не смогла разобраться с управлением, уж очень оно там "симуляторское", так и бросила игру, хотя графика там потрясающая. Сделали бы вертолетосим на основе и по принципу игры "Ил-2" - я была бы рада, а так...

Кто-нибуть использовал виртуальные очки/шлем? Их можно использовать в "Ил-2"? А то ближний воздушный бой вести нужно вращая головой на 360 градусов, а не тыкая пальцем по клаве.

Кажется можно, но вряд ли тут найдутся настолько хардкорные летуны. Может на каком-нибудь форуме, посвященном исключительно авиасимуляторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда больше аркады нравились. Помню ещё на Денди играл в какую то игру, там самолётик летит над морем, сбивает вражеские самолёты и торпедирует кораблики - во веселье было :) А потом на Сеге были вертолётные Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike, потом на Соньке Soviet Strike. Жалко щас таких игр не делают... На компе играл одно время в Команч 4, тоже неплохой вертолётный боевичок, но до конца вроде так и не доиграл. Ещё очень нравилась какая-то аркада на основе Первой мировой, на там кукурузниках жесточайшие бои шли :) Ну и Ил-2 конечно, Игра с большой буквы, играл в неё как только она вышла. На полном реализме взлетать, летать и садится мог только собственно на самом Ил2 (истребители у меня летали только в аркадном режиме) от чего проникся большим уважением к отечественным конструкторам, которые прославили Русское оружие, создали такой самолёт, управлять которым мог практически любой, без специальной длительной подготовки. Ну и также горд за наших разработчиков, которые создали один из лучших авиасимуляторов в мире :)

Вроде как они с Ил-2 уже завязали, больше дополнений выпускать не будут, и сейчас заняты созданием нового авиасимулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...