Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project: моды, дополнения и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Endings Loader

Идею этого минимода мне подал Chaos, вздохнувший о том, что в галерее нельзя посмотреть что говорили герои.

Сделано для тех, кто не хочет проходить игру >= 33 раза (29 концовок + 4 варианта свадьбы).

При нажатии кнопки галереи вместо самой галереи выскочит менюшка из которой можно будет запустить и просмотреть любой финал (аналогично SCENE REPLAY в большинстве визуальных новелл).

Ссылка в первом посте.

Спасибо!!! Вот это действительно вещь, You THE MAN!!!

А работает? У меня к вечеру нет возможности проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поднимался ли такой вопрос:

При выбрасывании вещей из инвентаря также снижаются соответствующие параметры. И это понятно, но только для вещей эти параметры прибавляющие статично. Проще говоря - если выкинуть платье, которое на рей в данный момент не надето (а на статы одежда влияет только в надетом состоянии), такое действие просто выкрадывает статы. Не справедливо ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает? У меня к вечеру нет возможности проверить.

Естественно, а как бы я сам их читал, если бы не работало?

Кстати, будешь читать, обрати внимание - большинство финалов парные.

Не справедливо ящитаю.

Пожалуй, да. Но я не вижу смысла тратить время на исправление, так как в игре не нужно больше одного экземпляра одежды каждого вида.

Кстати, у кого-нибудь есть рабочий ePSX2?

Я тут скачал версию для PS2 (1.3 ГБ, в архиве в два раза меньше) и сейчас пытаюсь запустить. Но не идёт. (толи машина слабая, толи делаю что не так)

Ещё один вариант - я её на Dump.ru залью, кто-нибудь заберёт, запустит, скринов наделает и выложит.

А совсем хорошо если бы расковырять его и достать все ресурсы.

UPD:

Грузится, ссылки в первый пост выложу. И эмуляторы (набор psx-ов, работоспособность неизвестна) тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду ARIK PS2 версия? Если да, то зачем? Ладно экшон на приставке, но визновелла. Хотя на вкус и цвет... Вот годную версию с Аской бы найти.

Also El, что за Акаге такое в твоём моде, лол? Акаги же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта с Аской.

ага, только облом весь в том что кнопка запуска игры за Аску поначалу не активна, надо пройти игру за Рей, а там одни иероглифы, так что не зная язык даже посмотреть на начало игры за Аску не получится %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в чем проблема? Если механика игры не изменилась, то просто промотай год по быстрому до любой концовки Рей, и Аска откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил эмулятор + диспетчер конфигураций + руководство по настройке.

просто промотай год по быстрому до любой концовки

Не совсем, если просто промотать то не получится.

Я на gamefaq видел руководство по игрушке и там описана требуемая для открытия режима с Аской последовательность действий.

Перевод

Эти события должны произойти

7/3: Пошлите Рей в школу и произойдёт событие "Перевод Аски"(в смысле в эту школу).

11/27-12/1: Событие "Спасение Синдзи".

12/11: Пошлите Рэй в школу и произойдёт событие "Ссора между мужем и женой"

3/29: Встреча Рэй с Каору

Также можно использовать коды:

Master Code
EC8782E0 1456E60A

Max Money
1CBF5A18 144F25CC

Can use Asuka
3CBF5AF0 1456E7AC

Unlock Rei's Album (All Events and Endings)
1CBF5A68 61DFB00C
1CBF5A6C 61DFB00C
1CBF5A70 61DFB00C
1CBF5A74 61DFB00C
1CBF5A78 61DFB00C
1CBF5A7C 61DFB00C
1CBF5A80 61DFB00C
1CBF5A84 61DFB00C

Unlock Asuka's Album (All Events and Endings)
1CBF5AC8 61DFB00C
1CBF5ACC 61DFB00C
1CBF5AD0 61DFB00C
1CBF5AD4 61DFB00C
1CBF5AD8 61DFB00C
1CBF5ADC 61DFB00C
1CBF5AE0 61DFB00C

Вот ещё кое-что любопытное:

Перевод

Республика NERV:

Это особый финал, представляющий из себя альтернативную концовку Евангелиона.

При игре за Аску её встреча с Каору может пойти по другому сценарию если выполнены нижеприведённые условия:

- Кадзи останется в живых

- Во время битвы с Армисаэлем Аска соберётся и поможет Рэй, что предотвратит потребность в сомоуничтожении UNIT00

- Аска влюблена в лейтенанта.

Кстати, а про Синдзи - там PC-версия или приставочная? :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестимо всеже ПиСи http://www.evanotend.com/index.php?Itemid=240&option=com_content&view=category&layout=blog&id=932

Ибо систребования какбы намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, мне по 15 часов каждый из чётырёх дисков качать как-то не улыбает. Если у кого-нибудь есть рипнутые ресурсы, выложите их, пожалуйста. Мне, собственно, только они и нужны, играть я в неё и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...