Перейти к содержанию

Ах, найти бы похожую...


Рекомендуемые сообщения

2 Chaos Супер, на самом деле. Отлично написал... Чёрт, я сам сейчас заплачу. :asuka_cry:

Да, круто!!! мне тоже понравилось, но что значит "По телику крутят какую-то фигню, а она глазки закрыла и едва склонившись на мое плече тихонько посапывает."? А поговорить? Просто Вы уж нарисовали жизнь с какой-то куклой (сразу вспоминаются Аскины высказывания соответствующие). Помниться мне по Еве, что Рэй была черезчур спокойной и уравновешенной. И мало зависела от чужого мнения (что,конечно,круто). Но вот мне и кажется (только не надо шутить про крест животворящий :rei_amam: ), что для того, чтобы с Рэй построить какие-то отношения, надо её растормашить :asuka_amazed: И тогда Вы получите бриллиант, какого Земля-мать ещё не видела :asuka_crazy: А иначе рядом с Вами (но не с вами :misato_lol: ) будет находиться робот! :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще стоит отметить интересную весч: аниме как таковое людей показывает чуть ли не идеальными. В этом плане лично я люблю фан-картинки, выполненные в стиле, где персонажи более похожи на обычных людей. (более резкие черты лица, не такой яркий цвет, мелкие недостатки в строении и тд)

Вот например, если бы у Аски полфизии было бы в прыщах, количество ее поклонников могло бы изрядно поубавиться ;) То же самое касается остальных, к тому же в сериале не указаны возможные мелкие, но вредные привычки этих людей. Все что угодно: от бардака в ванной комнате до систематической амнезии касаемо холодильника или мытья посуды за собой, разбрасывание ненужного тряпья, складирование статуэток кошек и собачек в количествах, стремящихся к бесконечности. Из внешности (вдогонку) - мелкие кособокости и кривости, которые как правило сначала и не видны))

*Мисато - это апофеоз, на этом заостряется внимание. А вдруг она ко всему прочему еще и храпит как носорог? Или чавкает во время еды?))

В общем, персонажи показаны слишком идеально, чтобы всерьез рассуждать о подобных вещах.

(возвращаясь к той же Кацураги - быть может, ее образ жизни и вообще пейзажик квартиры поначалу выглядит прикольно (ога, у меня в квартире примерно то же творится, когда там побывают гости, причем если среди гостей нет девушек - количество пустой тары кратно возрастает) - но регулярно наблюдать такой свинарник просто достанет.

Рей тоже "молодец" в этом плане: явная невнимательность по отношению к окружающему миру и полный пофигизм по части собственного жилья обитания: грязнуля, короче. Хотя за собой вроде следит.

В квартире с "Аской" вам будет негде повесить пиджак - просто потому что все будет запружено "вон тем новым платьицем, которое я купила на рынке вчера вооооон с теми духами... приятно пахнет, да?" (а оттуда что-то французское, но мощью аромата как у туалетного освежителя)

Любовь Акаги к кошкам еще можно "перебить" своим присутствием или снизить количество оных до разумных пределов. Но если учесть занятость и вообще страсть к работе, болтливым и общительным лучше к такой дамочке не подходить. Ибо пропадает на работе 24/7.

По костям остальных не особо проедешься, ибо второй план. Хотя нытье Майи и ее душевные метания также могут поддостать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масон

 ! 
Предупреждение:

Оффтоп. Устное предупреждение.

Изменено пользователем Капеллан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Chaos Супер, на самом деле. Отлично написал... Чёрт, я сам сейчас заплачу. :asuka_cry:

Да, круто!!! мне тоже понравилось, но что значит "По телику крутят какую-то фигню, а она глазки закрыла и едва склонившись на мое плече тихонько посапывает. "? А поговорить? Просто Вы уж нарисовали жизнь с какой-то куклой (сразу вспоминаются Аскины высказывания соответствующие). Помниться мне по Еве, что Рэй была черезчур спокойной и уравновешенной. И мало зависела от чужого мнения (что,конечно, круто). Но вот мне и кажется (только не надо шутить про крест животворящий :asuka_not_sure: ), что для того, чтобы с Рэй построить какие-то отношения, надо её растормашить :asuka_crazy: И тогда Вы получите бриллиант, какого Земля-мать ещё не видела :asuka_crazy: А иначе рядом с Вами (но не с вами :misato_lol: ) будет находиться робот! :kaworu_n:

Ну каждому свое.

Некоторые будут счастливы от следующего:

Прихожу усталый с работы домой, а в голову мне летит тарелка и нежный голос любимой орет на меня: Что я дурак, недотепа, что я совсем не люблю ее и вместо синих, купил зеленые полотенца. Улыбаясь и молча иду прямо к газовой плите, ведь кое-кто целый день красил ногти и волосы с подругой детства Хораки-сан, собственно о ужине остается лишь мечтать. В это время из чемодана изъяты остатки зарплаты с намерением потратить их на очередное платье коих уже сотни у нее. И после всего этого, где спасением может стать лишь сон, нежная девичия рука с дьявольской силой тащит тебя на дискотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, меня такое тоже не устроит абсолютно!!! Но, повторяю ещё раз, если чувства не проявлять, то про них, окромя тебя никто не узнает! :misato_best: И проявление чувств вовсе не означает потерю логики, просто с такой Рэй, какой она показана в сериале, жить невозможно: это покруче, чем Девушка Дождя, млин. Такая девушка хотя бы заметит изменения в окр.обстановке, а Рэй будет всё поборобону! "Давай сходим погуляем. А зачем, это не влияет на уровень синхронизации!" - примерно, такое можно ббыло бы услышать от Рэй, если её не расстормашить вовремя)))

А оффтоп это, когда пишут, когда никого нет на форуме или это апсёр, когда человек офлайн? Надеюсь, это сообщение не удалят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто с такой Рэй, какой она показана в сериале, жить невозможно: это покруче, чем Девушка Дождя, млин.

Невозможное возможно. Хотя возможно ты в коей степени и прав. Но характер Рей для меня тем и прекрасен что это характер Рей. В реали такой я не найду, а если и найду то уж никак не для того что бы растормошить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Она о том, какие качества характера женских персонажей Евы вы хотели бы увидеть в своей избраннице?

Ум от Юи, страсть от Аски и пороки от Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...