Перейти к содержанию

Ах, найти бы похожую...


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Аянми Рэй. При размышлении она в первую вторую и третью очередь руководствуется логикой и здравым смыслом. Озвучиваемые ею выводы кажутся простыми и очевидными, но мозг человека, мысли которого жестко контролируются эмоциями, не способен выдать ничего такого. В Рэй эмоций ровно столько, чтобы с ней можно было наладить нормальный контакт, и она руководствуется ими только при выставлении приоритетов в жизни (мне приятно то, неприятно это, значить надо стараться делать то и не делать это) и когда логические размышления заходят в тупик. Собственно, за это ее люблю и уважаю. В качестве дополнительных (и очень весомых) достоинств: спокойствие, терпение, честность, красные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначна Аска она красивая, динамичная, сильная, эмоциональная и ваше просто ИДЕАЛЬНАЯ девушка!:asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Аянами.

В общем ее характер во всем идеален. Иное мировоззрение которое фиг найдешь в нашем (УГ)мире. Ее взгляд на вещи которые по ее мнению не имеют смысла просто очаровывает. (Ведь действительно правила навязанные социумом уже многие десятилетия травят и отключают людям мозг ). Она во всем согласиться с тем кто дорог ей. Она никогда не подумает о себе и в этом ее прелесть. Станет всем для человека который станет всем для нее. Идеальная гармония. Ради нее нужно отказаться от всего (семьи, друзей, денег, мира, жизни) и лишь тогда, когда ты станешь всем для нее, а она в свою очередь станет всем для тебя (повторюсь), можно понять суть истинного счастья которое у тебя в руках.

Увы такого счастья в нашем мире не бывает.

Но без сомнения эта грустная девочка всегда будет в моем сердце. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не знаю, как-то реальные девушки ни на кого из Манги/NGE не похожи. Косплейщицы же и даром не нужны, я сам ненормальный. Когда у меня кризис от разочарования в очередной даме сердца и тоска по поводу накрывшихся медным тазом отношений, я открываю Мангу и смотрю на Мисаточку... Хотя, я почти каждый день открываю Мангу. Просто в момент разрыва отношений это переживание острее: такой как Мисато не будет никогда и нигде. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами, Аска, Аска, Рей, Аянами... Выбор между огнём и льдом. Слишком радикальные у них обеих характеры, на мой взгляд. Думаю, что лучше всего остановиться на промежуточном варианте в виде, действительно, Мисато или например, той же самой Мари по личному вкусу. Их личные качества всё-таки более сбалансированы, как мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах, найти бы похожую... На кого из женских персонажей Евы должна походить Ваша девушка?"

Я всегда был против такого поворота мысли... не найти похожую, а найти саму. Не должна походить, а должна ей быть. Звучит безумно конечно но согласитесь как приятна эта мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах, найти бы похожую... На кого из женских персонажей Евы должна походить Ваша девушка?"

Я всегда был против такого поворота мысли... не найти похожую, а найти саму. Не должна походить, а должна ей быть. Звучит безумно конечно но согласитесь как приятна эта мысль.

Да, что-то в этом есть) Только чтобы это был не банальный психоз, а действительно Она). :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая такие темы, вспоминается сериала Futurama. Знаем такое? Там есть две девушки: одна (наиболее популярная) - Лила, очень боевая мадам. Вторая - Эмми, чуток туповатая, но добрая и хозяйственная.

прикол в чем: те кто помоложе выбирали Лилу (ну она же крутая и все такое)), однако народ постарше однозначно голосовал за Эмми. Просто потому что с "лилами" жить невозможно, только дружить или работать, или водить краткосрочные романы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая такие темы, вспоминается сериала Futurama. Знаем такое? Там есть две девушки: одна (наиболее популярная) - Лила, очень боевая мадам. Вторая - Эмми, чуток туповатая, но добрая и хозяйственная.

прикол в чем: те кто помоложе выбирали Лилу (ну она же крутая и все такое)), однако народ постарше однозначно голосовал за Эмми. Просто потому что с "лилами" жить невозможно, только дружить или работать, или водить краткосрочные романы.

Эх, Ast, все блондинки, от которых убегаешь, вернуться брюнетками днем. Все брюнетки вернуться блондинками ночью. Доказано: Дэвид Линч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...