Перейти к содержанию

Ах, найти бы похожую...


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, помечтать любят все. Прекрасные героини Евангелиона не избежали этой участи - мерещиться фанам во сне и волновать их кровь. И за свой идеал многие фаны готовы сражаться и спорить, кто лучше:)

Но наша тема не о том, с кем из Евангелиона вы не отказались бы начать романтические отношения. И не о том, кто, в конце концов, лучше.

Она о том, какие качества характера женских персонажей Евы вы хотели бы увидеть в своей избраннице? Чтобы быть с ней счастливым и действительно ужиться вместе. Мы оцениваем не внешность и не самих персонажей, а именно их характеры и их отдельные качества. Смелость, жизнерадостность, сдержанность, способность метко кидаться тяжелыми предметами, и.т.д:)

Выбор нелегок, но постарайтесь все-таки остановиться на одном персонаже и расскажите, почему выбрали именно ее. Или, если все-таки окончательно выбрать не получается, то постарайтесь выстроить качества характера и соответствующих персонажей по приоритету для Вас.

Поехали?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_hands:

Аска.Мне нравится целеустремлённость,пылкость,страсть,но в тоже время нежность и открытость мыслей :asuka_hands:

:asuka_not_sure:

Я сейчас какой-то бред по-моему написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы тоже хотела бы такую же девушку, похожую на Аску ^_^. Главное, чтоб была энергичной и заставляла меня учиться)

Хотелось бы избавить ее от любви к соперничеству, а то вместе бы не ужились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска из сериала: целеустремленность, непосредственность, внутренняя энергия.

Рей из манги: самосовершенствование, почти полное отсутствие эгоизма, спокойствие в критических моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие качества характера женских персонажей Евы вы хотели бы увидеть в своей избраннице

никаких, я и так вроде бы не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих вкусах, я разобрался недавно. Мне, однажды, приснилась Юки Н. Я знаю, о таком, некоторые люди могут только мечтать или безумно хотеть. Она мне приснился внезапно. И после него, я стал каким-то удовлетворённым, я больше не смотрю залпами аниме. Ощущение такое, что я получил то, что хотел. После этого я долго думал, что именно мне в ней понравилось. Выделил несколько черт:

Она аутична; целеустремлена; молчалива; не помешало бы немного альтруизма; но главное, конечно, любовь... какой бы она не была.

Кстати, я однажды встречался с похожими на Рей девушками. Но я пришел к выводу, что я слишком влюбчив и невнимателен к деталям. Часто, я не замечаю недостатков в таких девушках, или не хочу их видеть, я даже сам не знаю. Всё это прошло со временем, теперь я просто стараюсь не приглядываться ни к чему. А жить на автомате. Но, иногда, это конечно даёт о себе знать. Но думаю, такие как Рей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикари.

Прелестная домохозяйка, весьма мила, но где надо берет ситуацию под свой контроль.

Яб с такой в разведку пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, что бы у моей девушки были основные качества Рей, то бишь спокойствие,ум и загадочность, молчаливость тоже хорошо, но в разумных пределах, а так вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - то хотелось бы найти такую как Рей, и внешне и по характеру :rei_lil: милая спокойная, целеустремленная, да и красива черт побери!

но постоянно выбираю (ой выбираю ли? или это они сами меня выбирают? это еще тоже по-дискутировать можна) похожих на Мисато :misato_v: поэтому я не мечтаю ^^ мы выбираем похожих на Мисато :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... (вспоминает) ...Я даже не знаю как описать этот характер в терминах Евы. Наверное что-то среднее между Хикари и Рей из манги...

Хотя стоит отметить, что более 80% знакомых девушек - это Аски с мягким характером (Аска-но-не-тиран) - умницы, красавицы, весёлые, конечно же со своими особенностями и своими "но". Н-дя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...