Перейти к содержанию

Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?


Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?  

80 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

У меня уже долго валяется БД рипа , но не как не могу решиться посмотреть.

Что то с чем то , поглядел 10 мин и перестал , при этом удалить рука не поворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Господи, т.е. Гендо, да что тут напрягаться? Конечно, посмотрел. И могу себе представить как это будет в НАИЛУЧШЕМ качестве... Сериал был тем и прекрасен, что хоть на видеокассете его смотри- самое плохое качество было в состоянии передать ту чудную, пусть и наивную, живую атмосферу, чем Ребилд похвастаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще нельзя смотреть экранку:

Ребилд, после его первого просмотра, хочется пересматривать снова и снова. А если бы у меня была экранка, то к тому времени, как он выйдет в нормальном качестве, он попросту надоест. И просмотр уже не даст и десятой доли от тех впечатлений, которые должны были быть донесены зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь снова и снова пересматривать экранку чтобы к нормальному выходу тебе надоело? уверяю, такого желания не посещает. лишь усиливается мечта разогнать время и получить нормальную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь снова и снова пересматривать экранку чтобы к нормальному выходу тебе надоело?

Нет, я хочу снова и снова пересматривать экранку потому, что мне жутко понравилось, не смотря на овое качество. Ну, это чисто гипотетически.

Вот только мне все равно тогда уже никогда не понравится так сильно, как если бы я с самого начала нормальную версию посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это личное восприятие

к примеру когда я смотрел экранку, мне был интересен только сюжет - все равно ничерта не видать что там происходит. потом я некоторое время привыкал к рукам из ат-поля. а когда появилась норм версия - сел и посмотрел. и получил удовольствие, даже зная сюжет, потому что смотрел историю так как мне ее цурумаки рассказывал, а не я сам додумывал с темных мест экранки.

опять же пасхалки искать отдельное веселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0? Варианты ответа:

Да.

Нет.

Не помню, я был пьян.

У меня ситуация гораздо хуже, т.к. видео в слишком хорошем качестве мой компостер в непрерывном потоке воспроизводить отказывается. Т.е. разве только в режиме слайд-шоу. Даже первый слегонца притормаживал.

Отсюда получается, что заимев *смотрит*

[D-RAWS] Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance (BD 1920x1080 H.264 AAC 2ch+5.1ch)(Arbiter-mux)

вот это, мне придётся выкачивать экранку :rei_bcry: Либо идти к Виралу вместе с его переносником.

Хоть и плевал я на этот Ребилд с глубокой горы, всё равно печально :rei_bcry:

ад:

А, вот с нашенской родной озвучкой принципиально посмотрю. Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...