Перейти к содержанию

Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?


Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?  

80 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотрела Camrip. Получила огромное удовольствие.Не понимаю, как экранка может испортить впечатление от просмотра? для меня главным оставался сюжет и качество графики и звука ничуть не помешало посмотреть фильм на одном дыхании. Конечно с нетерпением жду DVDrip, но пожалуй мне больше хочется посмотреть новые добавленные сцены(как это было с первым ребилдом), чем лучшее качество графики и звука. Все равно никакой просмотр на DVD не сравнится с просмотром в кинотеатре на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел, получил массу положительных эмоций, столько фансервиса, что меня это даже порадовало, и особенно Аска :D сбылись мои давние мечты))

Ни капельки не смутило качество записи, важна не обложка, важно содержание.

Другое дело содержание, пока не увидел острой надобности в этой Мари или как её там.

Юмор с натяжкой, спецэффекты, конечно хороши, хотя у меня такое ощущение что это уже не психологическая драма, а какой-то блокбастер, с детективным сюжетом и налётом религии.

Драмы в общем-то и прежнего давления нету, теперь всё более радужно, и дружелюбно.

Думаю это не так уж плохо, не возникает ощущение дежа-вю, всё происходит по новому, что разумеется хорошо... наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел campir ,который улучшили(обрезали края и сделали так что головы меньше стало видно),получил заряд положительных эмоций,жду DVD-rip! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вау~ вопрос действительно хороший. Вы знаете, какая у меня была ломка в те дни, когда вышла экранка. Все эти темы от тех товарищей, которые посмотрели его в Японии, вроде, я даже здесь его читал ник ghost(исправьте, если не так), все эти спойлеры аля кто такая Мари, что там будет изменено. Всё это, лишь, подпитывало мою жажду взять и посмотреть. Но прошло время, много что произошло со мной, отвлёкся на другие вещи. Теперь уже как-то, даже жалко, что я столько времени пропустил и посмотрю эту экранку. Буду ждать рипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать РИП. Смотреть экранку , не важно аниме это или фильм - это загубить себе впечатление.

Фильм или мультфильм, не суть важно... он должен вас захватит и в себя как бы затянуть... Тогда вы получите те впечатления которые должны получить.

Титры, освещение в комнате - это всё очень важно. Не говоря уже о качестве видео и звука...

У нас же к этому вообще большинство наплевательски относится, смотрит скорчась на стуле на кривом мониторе, экранную версию перематуя титры и ещё секунд пять после начала (а чё уж там, хрен сним... да?).

Я сам так раньше делал, пока телевизор не купил хороший. Теперь смотрю только в качестве, только в правильной обстановке от начала и до конца. И точно могу сказать что никогда нормального кайфа человек не получит от экранки или просмотра на отвратительном монике.

Не знаю как это объяснить. На вкус и цвет конечно оно да. Но вот не далее чем вчера я подключил ноут к плазме и завел РоЕ 1.11 BDrip. Перед этим я его уже смотрел неоднократно. Я получил штыр и кайф.

Когда уже предугадываешь некоторые моменты (ознакомлен с сюжетом) открывается возможность приглядываться к мелочам (чем я и занимался). Если бы на на ноуте еще spdif выход был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел я экранку хотя и скачал ее один из первых.

Закаляю силу воли однако. Но я слышал что в 2.0 произойдет нечто прекрасное. И я подожду еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Кто отдал голос за последний вариант?)))

:asuka_amazed:ЭТО НАВЕРНО "СТАРОВЕР",ЧЕЛОВЕК ПРЕДАННЫЙ КЛАССИКЕ ЕВАНГЕЛИОНА. МНЕ И NGE ,EOE ,ROE НРАВЯТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига вы не рубите! от камрипов свой кайф... особый...

и потом.. чел старался, рисковал...

Я очень рад что есть campir,он меня очень порадовал,а то ждать очень сложно когда знаешь что вышел такой шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...