Перейти к содержанию

Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?


Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?  

80 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду ждать РИП. Смотреть экранку , не важно аниме это или фильм - это загубить себе впечатление.

Фильм или мультфильм, не суть важно... он должен вас захватит и в себя как бы затянуть... Тогда вы получите те впечатления которые должны получить.

Титры, освещение в комнате - это всё очень важно. Не говоря уже о качестве видео и звука...

У нас же к этому вообще большинство наплевательски относится, смотрит скорчась на стуле на кривом мониторе, экранную версию перематуя титры и ещё секунд пять после начала (а чё уж там, хрен сним... да?).

Я сам так раньше делал, пока телевизор не купил хороший. Теперь смотрю только в качестве, только в правильной обстановке от начала и до конца. И точно могу сказать что никогда нормального кайфа человек не получит от экранки или просмотра на отвратительном монике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,как камрип может испортить впечатление от просмотра.Да,качество паршивое,но я Еву смотрю не только ради красивой графики. Для ознакомления с сюжетом экранка вполне годится,а ДВД-версию я скачаю/куплю как только появится возможность,и ещё раз с удовольствием посмотрю-благо будет на что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,как камрип может испортить впечатление от просмотра

Впечатление то может и не испортит, а вот донесет иначе - факт. Все кино я смотрю на ноуте на коленях, в темноте и с наушниками, удобно устроившись в кресле, либо на телеке, также в темноте.

А на экранке освещение, четкость изображения и звук - всё не то. И такую долгожданную штуку, как Ева смотреть в виде экранки? Я так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм или мультфильм, не суть важно... он должен вас захватит и в себя как бы затянуть... Тогда вы получите те впечатления которые должны получить.

Уверяю, экранка (если она смотрибельна в принципе) может тоже затянуть. Потому как 2.0 я ждал. Сильно ждал. А вот на красивую картинку мне... ну, не то, чтобы совсем наплевать, но она для меня не на первом месте.

А на экранке освещение, четкость изображения и звук - всё не то.

Зато события те же самые - факт. Сюжет у Ребилда пока хоть и не дотягивает до НГЕ (имхо же), но мне все равно интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже тут говорили, все зависит от индивидуальных качеств человека. Для меня, как человека с хорошим воображением, нет разницы экранка или нормальный рип, если все относительно четко видно, то все нормально. Просто когда начинаешь смотреть в какой-то момент в самом начале, весь остальной мир пропадает или уходит на задний план, а низкое качество видео и звука сглаживаются и не столь заметны. Ты просто погружаешься в просмотр фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор удовольствие от просмотра Евы встало в прямую зависимость от качества звука и изображения?Ева,слава Гайнаксу,не блокбастер-пустышка,где кроме красивой графики ничего и нет.Для меня узнать продолжение истории самому,не натыкаясь на спойлеры,важнее,чем посмотреть на бой с Зеруилом в высшем качестве,перед этим успев узнать весь сюжет из обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать РИП. Смотреть экранку , не важно аниме это или фильм - это загубить себе впечатление.

+1

А с каких пор удовольствие от просмотра Евы встало в прямую зависимость от качества звука и изображения?

Для Фильмов и Аниме звук и качество картинки это одни из важных факторов. Хреновый звук и видео убивает весь интерес, даже если сюжет отличный. Это мое мнение.

ЗЫ Вы попробуйте посмотреть экранку, на домашнем кинотеатре. Это будет что-то с чем-то.

ЗЫ2 Уже ДВДрипы для больших мониторов почти как экранки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я как-то Евангелион 2.0 несколько месяцев назад.Чувство двоякое:вот оно,продолжение любимого нами Евангелиона,продолжение этой полюбившейся нами истории.Сюжет,герои,обстановка-замечательно сделано.Смотришь на одном дыхании.

Но качество данного материала оставляет желать лучшего.Я убил бы того,кто так снимал скрытно

Еву.Чёткость и звук действительно отвратительные.Экран куда-то дет почти на четверть,да ещё под углом.Сплошные блики.Про субтитры я вообще не говорю.

Но в целом смотреть всё-таки можно.И я не пожалел,что посмотрел RoЕ 2.0.И как только появится DVD версия ребилда-обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...