Перейти к содержанию

Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?


Вы смотрели Evangelion Rebuild 2.0?  

80 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Суть опроса в том чтобы выяснить много ли тут людей, которые не испортили впечатления от просмотра Evangelion Rebuild 2.0 в качестве Camrip.

Я вот например не смотрела и не собираюсь смотреть Camrip, чтобы не испортить впечатления от картинки и атмосферы. Буду терпеть до выхода DVDrip, благо ждать осталось несколько месяцев. Есть ли тут единомышленники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мику, ты не учла вариант "Да, в кинотеатре")))

К тому же, не считаю, что я испортил себе впечатление от камрипа, так как он лишь разогрел во мне аппетит посмотреть Второй Ребилд хотя бы на экране в 52д. и конечно в hd качестве) Собственно, так было и с Первым Ребилдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. ну я и первый ребилд только камрип смотрел, а  уже потом скачл двд версию и посмотрел финальный бой. Со вторым рибилдом будет та же история, скачаю что бы было, а пересмотрю только последний бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мику, ты не учла вариант "Да, в кинотеатре")))

У нас в России уже что показывали разве? Не думаю что на форуме есть кто-то из Японии.

К тому же, не считаю, что я испортил себе впечатление от камрипа, так как он лишь разогрел во мне аппетит

Я считаю что Camrip'ы портят первые впечатления от просмотра.(особенно на мониторах больше 20 дюймах). По крайней мере со мной так часто случалось, от просмотра новинок которые я ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России уже что показывали разве?

Показывали

Не думаю что на форуме есть кто-то из Японии.

Есть.

Не обязательно, но сайт, впрочем, как и форум, лучше читать внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, смотреть Еву на экранке - это, для меня, непреемлимо, посему я безумно рад, что сходил в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел камрип. 5 раз. 2 раза обычный, 3 - пофиксенный. И что-то не ощущаю себя ущербным. Испортить впечатление? Впечатление - относительное понятие, испортить его в состоянии только сам человек, настраивая себя определенным образом. Я смотрел экранку игнорируя качество, поэтому у меня остались самые приятные воспоминания. Когда выйдет двд, обязательно пересмотрю сцену поимки Сахакиила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью я смотрел в кинотеатре впрочем как и ещё человек 50-60 с форума, так что ожидание DVDripа для нас уже не принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью я смотрел в кинотеатре впрочем как и ещё человек 50-60 с форума...

Лол, мне с экранки показалось что там кинотеатр то всего мест на 50. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...