Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

Вы слишком много смотрели Евангелион...

...если ваша квартирка обставлена как и квартира одного из персонажей...

...если проголосовал за EnE со всех своих ящиков и даже зарегил несколько новых (штук где то 300-500)...

...если на приёме у психолога в военкомате ты загнул такой Евангелион что тебя не только в армию не взяли даже в психушку побоялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если ты инженер-оружейник и предлагаешь министерству обороны заменить табельное оружие офицеров с ПМ на 13-ти миллиметровые пистолеты (не важно что весят по 15 кг.), а РПГ-7 заменить на 30-мм пушку Hallkonnen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... перед занятием любовью с девушкой, ты просишь ее забинтовать руку и глаз :heh:

И одеть красный латексный костюм, купленный в SM-шопе.

P.S.

За предыдущий пост прошу прощения :rei_bcry: , я почему-то решил что тема называется "Ты смотришь слишком много АНИМЕ, если...". Вроде была такая где-то на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если ты начинаешь изучать литературу по управлению сном в надежде встретить кого-нибудь из персонажей вживую и поговорить с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предысловие: изначальной целью регистрации был вход на эту тему в форум

Ысловие:

Ну, каждого глючит по-своему.

Вчера на меня напала муза.

Так вот. Я начал писать "наблюдашки" (кося под Задорнова), потом понял, что к Еве они не имеют отношения. Потому написал "наблЕВАшки". Кто без чувства юмора - без обид

Словие:

Ты смотришь сликом много Евы, если...

-твой мобильник напоминает тебе ЕВУ - он тоже работает пять минут без подзарядки. (мой глюк)

-любуясь на икону, называешь нимб АТ-полем и в упор не понимаешь, почему оно такое маленькое.

-подруга сказала, что сделала себе причесон "а ля Аска", на следующий день приходишь в школу и реально видишь Аску (мой глюк)

-садишься в контактную капсулу, её вкручивают в ЕВУ, происходит синхронизация... и тут мать зовет на ужин и ты отходишь от компа (мой глюк)

-режешь бумагу квантовым ножом

-называешь свою куклу Аской и призываешь ее к повешанью

-с утра одевшись, рефлекторно ищешь кнопку на запястье

-не смотря на 1991 год рождения в паспорте, настаиваешь на том, что тебе 24

-потом немного думаешь, и начинаешь убеждать военного коммисара, что сможешь пилотировать ЕВУ не смотря на то, что ты родился до второго удара

-а потом передумываешь, и говоришь, что тебе 14

-и ты думаешь, что после этого ты обязательно будешь пилотировать ЕВУ

-японскому пиву "Asahi" подрисовываешь одну "s", чтоб получилось "Asashi", как в Евангелионе

-после этого не пьешь его, потому-что в Е-не оно лишь стояло на стенде в магазине

-опасливо открываешь ванную и заранее расставляешь по столам в комнате побольше банок из-под пива и коробок с зубочистками

-ты не понимаешь, почему на дворе 2008 год.

-ты с удивлением и даже с изумлением смотришь на глобусы и атласы Земли. Там явно чего-то не хватает. Вернее, там есть что-то лишнее.

-ты владеешь немецким ровно настолько, сколько надо чтобы провести дежурный разговор с мамой.

-ты владеешь японским ровно настолько, сколько надо чтобы сказать все остальное.

-можешь на память написать титры опенинга и эндинга, не зная японского.

-все твои друзья, близкие и знакомые ненавидят тебя за то, что ты задарил их по уши кружками с надписью "NERV".

-ты точно знаешь что прячется за красным кленовым листом - знаком Канады. Вернее, за одной из его половин.

-ты обратил внимание на недавнюю новость по Первому каналу: "...научной экспедицией в водах Антарктиды обнаружено огромное количество ранее не открытых животных, плавающих в киселеобразной массе, состоящей из органических веществ..." А, может, тов. Хидэаки Анно с годом чуток ошибся?

-раз сейчас 2008 год, до тебя внезапно доходит, что Аске семь лет. А ведь она любит парней старше себя! (мой глюк)

-раз сейчас 2008 год, до тебя внезапно доходит, что тебе тоже семь лет.

-ты думаешь, что на продуктах быстрого приготовления можно жить.

-детей индиго называешь ангелами. Ведь их аура синего цвета.

-уверен, что сам можешь генерировать АТ-поле. Долго и сильно напрягаешься, но, кроме "пук", иных полей не выдаешь.

-когда тебя просят представиться, ты громко и отчетливо произносишь: "Сорью Аска Ленгли, будем знакомы, ты что, дурак, шанс, посмотрите на меня!" не зависимо от твоего пола. И при этом активно жестикулируешь. В том числе, демонстрируя декольте.

-ты неадкватно реагируешь на песню "Ах, эти тучи в голубом..."

-ты с подозрением относишься ко всем ксеноновым и люминисцентным лампам, ведь они "излучают в синем"

-ты так же с подозрением относишься ко всячечким интеллигентам с "голубой кровью". Ведь ты-то читал, что на дисплеях в штабе NERV было английским по черному написано "blood type: blue"

-тебя повергает в ступор заявление комментатора, что футболисты команды "N" наносят второй удар по воротам противника.

-тебе еще есть что написать здесь.

послЫсловие: муза оказалась сильной. Писал весь вчерашний вечер. Сам над этим всем смеялся. :misato_lol: Да, если что-то уже было, уж извините, с моими 48 Кбит/с все 46 страниц влом просматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...