Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

...пытаешься собрать в комнате МАГИ и задаёшься вопросом какой какой процессор выбрать,то есть выбрать три одноядерных,или три двухядерных,или попробовать спаять один трёхядерный,а также думаешь как охладить(пытаешься нахимичить формулу бакелита)

Изменено пользователем Всадник из Льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пытаешься собрать в комнате МАГИ и задаёшься вопросом какой какой процессор выбрать,то есть выбрать три одноядерных,или три двухядерных,или попробовать спаять один трёхядерный,а также думаешь как охладить(пытаешься нахимичить формулу бакелита)

:not_sure::not_sure: Остроумно! Особенно насчет проца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешься нахимичить формулу бакелита

Ну здесь-то всё уже известно.

Bakelit_Struktur.png

Изменено пользователем SEELE 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас занимаюсь охраной хмической лаборатории,ты мне формулу,и название научное кинь,буду химичить по ночам,может получится что-то подобное....А потом продавать буду...Тебе-50% от прибыли...

Изменено пользователем Всадник из Льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас занимаюсь охраной хмической лаборатории,ты мне формулу,и название научное кинь

Это ж, по-научному, Бакелит... Вроде бы формальдегид с фенолом намешаный. А может быть и серьёзнее что-то. В любом случае структурная формула лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Если ваша машина не заводится, то это потому, что в неё вселилась душа соседского бультерьера, задавленного вами на прошлой неделе.

- Если вы поите вашего домашнего пингвина исключительно пивом...

...даже если он разбудит вас в 3 часа ночи и потребует текилы.

- Если у вас стали вызывать скептическую ухмылку слова «Ангел», «Бог» и «Апокалипсис»...

... а также «Заговор спецслужб», «Надежная японская технология», и «Поражающий фактор ядерного оружия».

- Если в вашем шкафу хранятся ваши запасные тела.

- Если ваш бассейн заполняется смесью кетчупа и уксуса в попытке имитировать LCL.

- Если вы недолюбливаете альбиносов...

...зато питаете прямо противоположное отношение к альбиноскам.

Если по «Еве» вы написали фанфик...

... в котором нет боевых сцен...

... и нет хентая.

- Если вы создали сайт, посвященный одному из персонажей...

... Но не Аске и не Рей.

- Если вы заранее на всякий случай собираете десятиметровую копию пистолета "Пустынный Орел".

...и не задумываетесь над тем, кто из этой дуры будет стрелять...

...вернее задумывались, но пока не преступили к сборке

- Если, посмотрев утренние новости, вы бываете разочарованы, узнав, что сегодня не было Третьего Удара...

... или, на худой конец, второго....

... хотя на Ближнем Востоке вроде опять что-то взорвали, но это явно не то.

- Если спускаете свою собаку с поводка максимум на пять минут и засекаете время по секундомеру с обратным отсчетом.

- Если вы посмотрели 25-ю серию...

... и 26-ю...

... и вы их поняли...

... и они вам понравились...

... и вы считаете, что это хеппи энд.

- Если ваш «Запорожец» вдруг стал проявлять нездоровые наклонности к каннибализму...

...и особенно ему хочется закусить двигателем от соседского «Феррари».

- Если вы перестали считать Шинджи маленьким трусливым извращенцем...

... и считаете его большим наглым извращенцем...

...и решили покраситься в рыжий цвет...

...и сменить пол (если нужно)...

- Если источником всех ваших проблем вы считаете недостаточную синхронизацию.

- Если вы на всякий случай постоянно носите с собой термостойкие противоожоговые перчатки.

- Если вы уже разжились Древом Сфирот и думаете, где бы достать прочие компоненты для ритуала.

- Если ваш компьютер страдает багами, и, как следствие, вы его начали подозревать в разтроении личности.

- Если вы подозреваете, что Аску тошнит не просто так, и даже не от Шинджи, а лично от вас...

...т.к. вы пересматривали Еву пятый раз...

...подряд,..

...без перерыва на покурить...

...поспать...

...поесть...

...заняться хентаем с женой/подругой...

...хотя хотели/обещали.

- Если предпочитаете чертей ангелам.

- Если вы поехали в Японию, и, угрожая повторением Хиросимы и Нагасаки, пытались убедить производителей дать лицензию на показ сериала вашему любимому телеканалу...

... вместо пикающих страдающих желтухой мышей, нагло передранных с отечественного Чебурашки...

... и вместо "Лунной клизмы" по воскресеньям...

... и вставить обратно вырезанный цензурой хентай...

... и, из чувства справедливости, даже яой, пусть вы и в жизни не будете на это смотреть...

... и склепать еще один фильм.............

... и вы их таки убедили.\

- Если вы собственноручно переделали финал последнего фильма...

... но не в лучшую сторону, а по-шекспировски угробив всех, кто еще не умер.

(сейчас будет фраза тысячелетия,так что приготовьтесь!)

- Если вы подозреваете, что вы считаете, что вы думаете, что вы полагаете, что вы понимаете, что все-таки Анно имел в виду.

- Если вы открыто агитируете против опытов в области евгеники и искусственной эволюции человека...

... Но втайне поддерживаете эту идею...

... И иногда выступаете в защиту клонирования человека...

... С плакатом «Каждому - по Рей!».

- Если вам вдруг предложат стать частью высшего существа, то сперва вы откажетесь...

...потом подумаете...

...потом подумаете еще немного...

...и спросите: «А сколько платят?»

- Если считаете, что для максимальной синхронизации и слаженности действий, спецназовцев надо набирать из танцоров-спортсменов...

(вы ещё живы? О.К.)

... Или из балета...

(добить?Как пожелаете...)

... Или, еще лучше, из народного украинского самодеятельного гопачного (!!!!?!?!?!?!??!) ансамбля.

- Если согласны пилотировать даже агрегат, готовый вас убить, так как в нем - душа вашей тещи...

... поклявшись разломать треклятого биомеха о первую же попавшуюся тварь соответствующих размеров и катапультироваться....

... и хрэн с ним, с человечеством-то.

- Если считаете, что двух крыльев ангелам недостаточно...

... и даже шесть крыльев серафима достаточной подъемной тяги не обеспечивают...

... и вообще, чем крыластей, тем лучше.

- Если вас наконец перестало бесить либо, наоборот, приводить в восторг воскрешение Аски в конце...

... не говоря уж о вышеупомянутом извращенце.

- Если вы считаете, что лучший способ борьбы с религией - физическое уничтожение обьектов веры...

... и что потомки Шинджи с Аской таки построят атеистический социализм...

... с культом мумии Пен-Пена.

- Если вы считаете, что этот мир - лишь игра для Бога, так как он ведь по определению всемогущ и мог выиграть эту партию в любой момент...

... и что он создал ангелов и послал их бороться с людьми лишь для того, чтобы растянуть удовольствие и не выглядеть читером и манчкином в собственных глазах...

... и в конечном итоге предпочел бесчестной победе честный проигрыш...

... после чего решил всё-таки отойти от компьютера с «Блэк энд Уайт 6547: 32 диска в одном. Качиствяный рюский пиривот» и пошел смотреть вечерний футбольный матч и пить пиво...

... спонсор чемпионата России по футболу - пиво «Yabishi безалкогольное».

Взято отсюда http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=6723&st=all

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я не Ору а выставляю пальцы веерром со злостью смотрю на машину и тихо чшепчу...........)

К слову ЙА уже помешался окончательно ТК считаю что ввсе мои проблемы от низкой синхронизации...

Что мое тело это не мое тело а моя ева а я сам её пилотирую и сижу гето внутри...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...