Перейти к содержанию

System Shock 2


Лонгиний

  

3 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Помнит кто сий сабж? Я, например, еще, когда мне было 8-9 лет в него играл и помню, было очень страшно. Ну а летом 2009 перепрошел и получил массу удовольствия, хотя та сборка игры была нестабильная - одни баги и глюки. А сегодня за вечер удалось таки сделать вроде бы стабильную сборку на основе патча Dark Fate Team и нескольких крупных текстурных модов, адаптированных ими (пофиксил штук 7 багов после этого): игрушка преобразилась и смотрится отлично (для такого олдфага как я разумеется, но по графике не уступает первой халфе, а кое где и превосходит благодаря модам). Да и тамошняя атмосфера чувствуется и по сей день.

Если кому надо, залью сборку куда - нибудь (560 метров в архиве), ибо я искал и так и не находил глобально прокаченные и безглючные варианты этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, ОЧЕНЬ надо! а если сие будет еще и оригинальная английская версия, то тебе просто респект и, как ныне модно говорить, уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

System_Shock_2_1.jpg

Знчится так) На WinXP SP3, двухъядерном процессоре и GF 9600 GT вчера работало, хотя отсутствия глюков не гарантирую, ибо до конца игру естественно не пробежал, да и многое зависит от индивидуальных характеристик юзерских машин. На висте и семерке пойдет ли - я хз)

Перевод тут такое: русские менюшка и игровой интерфейс: все записи КПК, инвентарь, подсказки, видеоролики с субтитрами. Из озвучки - ничего не переведено, из текстур тоже, как раз для сохранения атмосфферы. Нет дебильного озвучивания записей КПК от какого - то отечественного горе - издателя.

Теперь что скорее всего надо будет сделать: поставить программку VobSub (есть в папке с игрой, без нее видеоролики не будут отображаться). Если проблемы с видео в игре (звук есть, но черный экран), то открываем ddfxGUI.exe в папке с игрой, выбираем там нужное разрешение моника (4:3, на счет широкоформатников есть отдельная тема, я ее не рассматривал) и подтвердить выбор. Ну и еще, наверное, в свойствах system shock 2 поставить режим совместимости с Win 2000.

Для прочих FAQ в архив положен файлик.

Итак,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл сказать, что в процессе тестов включал бессмертие и забыл его убрать: снимается оно стиранием из файла user.cfg слова undead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...