Перейти к содержанию

Финансовые размышления по продукции © GAINAX・カラー


Рекомендуемые сообщения

...всё что связанно с евой у нас это не так остро но вот в Японии именно с этим заделом всё и продаётся.

Японцы,сами знаете,аниманутые фанаты.И по Еве естественно.Рисуют превосходно.Многие жанры подают-великолепно.Рисуют-замечательно.И у них всё продаётся.

А у нас...Пока не посмотришь Еву-ты не фанат(а фан ли ты будешь?).если офанател,то должен приобрести всё,что связано с сериалом.А где всё это взять?Ты прав.У нас не так всё остро связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь,когда эпопея Евы закончится, многие захотят ещё какого-нибудь Ребилда.Поисправит Гайнакс,поисправит да подаст нам на свежем блюдечке.И мы это купим.
Позволь узнать, почем ты брал первые два ребилда? Ну хорошо, второй еще не зарелизен, но первый у тебя стоит на полочке, весь такой фирменный и красивый, в коробочке?

Кстати, отпишитесь, пожалуйста, кто действительно его купил. А кто купил все выпущенные релизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у меня есть первый ребилд.Красивый,в коробочке.И если будет в продаже второй ребилд,то,поверьте,и его куплю. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе хе у меня тоже есть в 3 экземплярах правда все они пиратские разного издания но в коробочке и с полиграфией да и лицензия отечественная рано или поздно должна появится.

Хотя у нас еву тоже переиздали вот тоже хороший пример обогащения уже нашей конторы на истинных фанатах, и на данный момент уже одних только официальных евангелионов изданных в России существует аж 5 различных версий

классическая на 4 носителях VHS на CD на DVD5 на DVD9 и DVD9 переизданная на 6 дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,не разорился.Главное не количество,а качество.И не разорюсь на остальные ребы.Я готов ждать(лишь бы не разочаровали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, собственно, проблема переиздания не так уж остра. Дождемся ведь лучшего релиза. Не обязательно ждать и не смотреть - торренты никто не запрещал. А на полочку и потерпеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно почитал тему. Суть проблемы вычленить у меня пока не получилось.

Проблема в том, что на то, что вам нравится, вы тратите деньги? Смешно. Любое хобби затратно по деньгам, свободному времени, силам, оно, чёрт возьми, занимает порой даже ваши мысли.

И Евангелион - это отнюдь не самое сложное, дорогое и затратное по времени увлечение. Уж поверьте мне на слово, я знаю о чём говорю.

Или проблема в том, что Гайнаксы выпускают слишком много контента? Смешно. Если это ваше увлечение - то каждая новая деталь, которая ещё хоть чуть-чуть приоткрывает вам двери в этот сказочный нарисованный мир, которая действительно интересна, не может не заставлять вас скачивать\покупать\интересоваться.

И по евангелиону что-то интересное и новое для поклонников создают в общем не так уж и часто, если есть люди, которые всерьёз занимаются собиранием по Еве всего. Ведь есть такие хобби, в которых невозможно собрать, купить и узнать всё - даже если посвятить ему всю жизнь.

А теперь будьте добры, вычлените пожалуйста проблему, которая поднимается в этом топике. Не высосанную из пальца проблемку, а проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, собственно, проблема переиздания не так уж остра. Дождемся ведь лучшего релиза. Не обязательно ждать и не смотреть - торренты никто не запрещал. А на полочку и потерпеть можно.

Согласен.Умная мысль.Хотя,проблема переиздания всё таки остра:семь месяцев ждём второго ребилда на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переиздания тут при чем? 1.11 уже давно вышел, так что он 2.xx не тормозит ни разу. То ли DVD-версия все еще делается, то ли еще показы в кинотеатрах свой ресурс не выработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...