Перейти к содержанию

Шерлок Холмс


Рекомендуемые сообщения

а для чего его привязывать собственно?? вот-вот Дзю,

Надо отдать должное режиссёру, который смог удачно объединить классику и вгляд нового поколения. Да так что это не смотрится кощунственно, а наоборот наводит на мысль что персонаж Конан Доиля который уже давно зажил своей собственной жизнью, в принципе вполне мог быть и таким.

я тоже поразился на сколько Лоу в роли Ватсона похож на Соломина в роли того же Ватсона )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Очень недурственно. С первых минут шокировали спецназовские повадки сыщика, но так как все очень весело и зрелищно, впоследствии нисколько не жалеешь об отклонении от традиционного образа.

Гай Ричи заявил о съемках продолжения картины, в котором сыщику придется встретиться уже с известным злодеем — профессором Мориарти, роль которого могут предложить сыграть Брэду Питту

Надеюсь, продолжение будет как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Хочешь сказать третьей? ;) Вторая на БД в России выходит в мае, но достать ее можно будет и раньше, опыт пейрата подсказывает например.<div>А вот - подарочек для фанатов BBC сериала про "Шерлока" - сюита, смонтированная мною пару недель назад из оригинальной музыки к первому сезону сериала. Работаю над второй.

репост с ffshrine.org, по заказу которых делал:

music composed by: David Arnold and Michael Price

release of suite: web

time: 09-55

first release: Forums.FFshrine.org

format: lossy, MP3, 320 kbps

file size: 22.7 MiB

tracks used in:

>1/ War

2/ The Game is on

3/ Which Bottle?

4/ Pursuit

5/ Number System

6/ Pursuit

7/ Sandbag

8/ Back to Work

9/ A Man who can

10/ Which Bottle?

11/ Opening title

4ef06df67730c4f9e72b919df2fe5b9b.jpg

download [click the image]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖУД БОХ БОХ БОХ

Ох, мы этого второй части ждали очень, очень долго. Я посмотрела ее четыре раза. Четыре раза я ходила в кинотеатр, чтобы каждый раз выбегать из него с воплем "Джуд бох бох бох!"

Джуд в роли Ватсона действительно хорош - даже незаметно, как сильно он сдал и постарел (хотя во время съемок он с Сиенно Миллер еще не расстался - разрыв подкосил его как раз после)

Мне кажется, что это можно считать лебединой песней Лоу, после которой он, к сожалению, выходит в тираж. Уже не тот великолепный британец - как-никак, 39 стукнуло, и по нему этот возраст очень виден: уже не мальчик, пора бы завязывать с развеселыми попойками и всем таким. Роберт, на мой взгляд, ОЧЕНЬ вовремя завязал.

Стивен Фрай - боженьки боже, Стивен Фрай! Человек, у которого даже старая толстая голая жопа проявляет истинно английское достоинство! На мой взгляд, это истинный великолепный Майкрофт, просто нет слов.

Что интересно, это вторая совместная работа Джуда и Стивена (с момента первой прошло 14 лет), но здесь они не занимаются сексом.

РДЖ... Хвалить его актерскую игру, имхо, может только человек, не видевший с ним ничего. Я посмотрела 12 фильмов из его фильмографии - ребята, он почти везде одинаковый. И всего, что я видела, он не придурок только в Fur. И видеть Шерлока с ужимками Тони Старка - это, блин, выше моих сил.

Нуми Рапас не впечатлила. Боюсь увидеть ее в Прометее.

Келли Рейли прекрасна! Великолепна! Я дичайше полюбила ее в "Eden Lake", и тут она совершенно не разочаровывает.

Гай Ричи, ЗА ЧТО ТЫ ТАКОЙ? Я смотрю, после "Первого класса" в моду вошел фансервис. Гай снял самое гейское кино-2011. "Я люблю тебя, Филипп Моррис" сосет чайник.

Я боюсь третьего фильма. Джуд будет выглядеть еще хуже, Роберт будет еще более Тони Старком. Буду радоваться Фраю, Рейли и собаченьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Умеет же,все таки,Гай Ричи снимать фильмы!При чем которые смотришь от начала до конца не перематывая.Супер!Кстати,рекомендую на LostFilm посмотреть сериал Sherlock(современная интерпретация произведений сера А.Конан-Дойла)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...