Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

Нус начнем)

1) непропор-я шея

2) грудь

3) узкий таз (имхо)

4) деформи-е ладони

Нижняя часть туловища смотрится плоско (добавь обьема)

Upd: плюсую к Ромулусу :3

Изменено пользователем фугасвбашню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот я и дорисовал пилота Мероса. Им стала Арина (Рин) Плетнёва - Дитя Мелодии. И вот первый рисунок: ОСТОРОЖНО, ФАНСЕРВИС

Фансервис!? Где!? Я ничего не увидел)) Задумка есть, но без теней вообще не смотрится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего реально не хватает, так это объёма. Слишком всё кажется плоским. Из такой позы можно сделать ой-ой как много) Ну и её левая рука некорректная. Фансервис? И правда, очень сомнительный фансервис, если подумать. Впрочем, автору виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я очень польщён, что вы хоть как-то отреагировали. Если будет время и желание - добавлю тени и переделаю левую руку,бёдра и что там вы говорили?.. А пока ещё два рисунка, ибо без критики я уже не могу =_=" :

787033f53af5.jpg

b3ef286b5cb9.jpg

В галерее этого нет и наверно не будет ибо кому оно нужно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно 1ой:

1) Cтарайся разделить волосы на локоны - реалистичней будет)

2) Опять таки грудь XP

3) Сочленение правой ноги и туловища

4) Где простите большой палец левой руки?

2я:

1)Плечевая кость изогнута - это не естьм хорошо)

2)Узкая грудина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рисовал в 4 утра, так что сам понимаешь, кое-как.

2) Знаю, причина та же, к тому же теней нет, да.

3) А вот этого не видел Х_Х комплементец.

4) Он с другой стороны бедра же. =_=""""""""""""""""""""

1) Блин, вот вблизи не заметно, а издалека... *посмотрел и ужаснулся*

2) Да, не расчитал. Волосы закрывают, вообще то она шире. Знаю, с натуры было бы легче, но где такой комбез найдёшь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Фугас уж больно оперативным стал)) Хоть бы мне оставил чего, на что указать можно было б))) Ладно, поддерживаю Фугаса по всем пунктам, кроме пальца левой руки. Там понятно, что он просто не виден.

Теперь что касается объёмов. Их придать можно вовсе не тенями, а самими линиями и детализацией. То есть, обрисовывая "внутреннюю" поверхность комбеза проводи линии деталей не просто так, как по линейке, а изогнутыми - они же идут по телу, а оно у нас, как ты мог заметить, совсем не плоское)) Таким образом, придашь объём. Плюс, складки на комбезе сделай в местах сгиба суставов или на поясе, где ткань "скапливается". Видел ведь много артов по Еве, где персы в контактниках - на многих эти складки отлично прорисованы. Не люблю в это тыкать, но вот ты ж подглядываешь при рисовке на арты, так почему бы попутно не попробовать перенести на лист всё те же детали? Срисовывание - не плохо. Это просто один из способов научиться рисовать. Так что вперёд. Я в тебя верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, спасибо, прям до слёз довёл, ня ^_^ А Фугас между прочим тоже старается ибо критика - лучший учитель (если она в нужном месте и в нужную сторону, так сказать). Вообще-то да, иногда поглядываю в арты, но о таком не задумывался. А складки пока не получаются, так что буду копировать с артов =_=" выбора нету. И за советы спасибо же, буду стараться! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фугас между прочим тоже старается ибо критика - лучший учитель (если она в нужном месте и в нужную сторону, так сказать).

Я имел в виду, что он просто опередил меня с критикой))

Vietnam90, спасибо, прям до слёз довёл, ня ^_^

Ну что ж ты так))))

И за советы спасибо же, буду стараться! ^_^

Вперёд!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...