Перейти к содержанию

Тимур Бекмамбетов и его фильмы


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел недавно "Иронию Судьбы 2" которая вроде как провалилась и я об этом же и писал.

Посмотрел и мне фильм понравился, не знаю почему его так дико раскритиковали...

Ведь хороший, лёгкий фильм. Актёры классные. Не пожалел потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно "Иронию Судьбы 2" которая вроде как провалилась и я об этом же и писал.

Посмотрел и мне фильм понравился, не знаю почему его так дико раскритиковали...

Ну,потому что не Рязанов его снял.Та "Ирония.."-классика,а эта-"мизерный блокбастер нового года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я понимаю что классика. Но вот мне этот фильм не нравиться, я его не понимаю.

Может быть в силу возраста... там дядьки, тётьки какие-то... Синий Лукашин бесит пол фильма.

Фильм хороший я ничё не говорю, но кажды йгод я его не смотрю , в отличии от других фильмов по типу "Василий Иваныча" или "Джентельменов"...

А в новом фильме мне дико нравиться Ефремов :asuka_no: и как он в угаре посохам лупит. И Мадянов тоже в тему. Да все в тему вобщемто.

И вообще возраст у героев уже помоложе, уже ближе и гораздо понятнее мне например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел "Чёрную молнию", даже стыдно стало что в самом начале этой темы, так фильм раскритиковал.

Мне кино понравилось, что ещё раз доказывает тот факт что не стоит судить о том чего не видел.

И хотя по трейлеру , описанию и отзывам фильм казался полной мурой, на деле мне я получил положительные эмоции и радость от просмотра.

Очень лёгкий и хороший фильм, то что и надо снимать и показывать в кино. И хотя узнаётся "Человек паук" в очень многих моментах, но для первого блина про супер-героев очень даже не плохо.

Всем рекомендую засмотреть, приятный фильмец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...только если в отличном качестве смотреть

По мне так слабое кино, хотя и в общем-то красиво сделано

Их главный просчёт: на рекламу угрохали столько же, сколько на создание фильма. будь именно бюджет ленты в 16 лямов - был бы ОЧЕНЬ не дурной фильм, который можно было бы назвать и шедевром в лице нашего кинематографа. но нет. мы лучше задолбаем народ рекламой, а кино улучшать не будем

А какая разница? Во-первых, школота повалит на "отечественный блокбУстер" валом. А во-вторых, деньги они отобьют даже при минимальном посещении

как мы видим, "Черная Молния" не смогла окупиться. правда ленту ещё крутят. и мб за границей соберет ещё пару миллионов.

А почему так вышло? опять же из-за огромных средств, вбуханных в рекламу. а это действует только на 1 неделю проката. дальше важны только впечатления о фильме

А 1 неделя проката получилась провальной из-за Аватара

заработай ЧМ в первую неделю не 6 миллионов, а хотя бы 12 - был бы другой расклад

Но ЧМ2 и 3 уже точно будут.

я даже не знаю каким образом будут пытаться отбить затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и хороший режиссёр, как его в последнее время рекламируют... хотя ИМХО говорит мне, что он просто бездарь косящий под голивуд. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично не в курсе какой у фильма бюджет и окупился он или нет. какая мне разница и дело до этого?

Я посмотрел и мне понравилось, хотя был уверен что буду плеваться.

Я понимаю что наше кино, во всяком случае что называется "Блокбастеры" в глубокой жопе по сравнению с западом, глупо сравнивать.

Но на безрыбье и чёрная молния щука. Добрый, лёгкий фильм... без присущей нашему кино псевдо-глубокой линией или драматической, жизненной ноты.

Честь слова надоело, что ни фильм всё анально...

За границей фильм провалиться, я уверен. ОНи тоже видели "человека-паука" и бэтмена.

А Российскому зрителю фильм прежде всего интересен тем что место действие - Москва. Что взрываются не американские тачки и дома, а наши.

Ну и Актёры конечно отличные в фильме.

Но если это убрать то конечно до человека-паука ему как раком до китая, стало быть провалиться на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блокбастеры" в глубокой жопе по сравнению с западом,

Западные блокбастеры - тоже говно. Наши некоторые мне гораздо больше импонируют.

Бетмен шикарено, но не черный рыцарь, а три старых и актеры там были что надо: Никлсон, Шварценеггер и Девито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Тёмный Рыцарьп омоему суперфильмец.

Хотя старый Бэтмен нравиться больше, но не тот который со Шварцем... А там где Денни евито в роли пингвина и та частьтам где Джим Керри.

А вот со Шварцем имхо провальный фильм, да как ив се фильмы где Робин появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...