Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня есть двое друзей

Одна - вылитая Аска, как и характером, так и внешностью. и друг. его зовут Рома, он дико похож на Синзи-куна, если бы не 2 НО -

1) ему рост 180см и лапища 50 последнего размера

2) Он - панк...

Синди просто в России вырос поэтому и панк наверн .... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ

Я похож на Шинджика , только злее и агрессивнее намного ^__^

мне говорят , что похож на Гендо - мож действительно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать характер, то в процентном соотношении я на 35% Синдзи, 35% Рей, 10% Мисато, 10% Аска, 10% Кадзи

Всю сознательную жизнь живу с матерью, хоть и живём в одной квартире и отношения нормальные, но общаемся крайне редко. Отец живёт вообще в другом городе, виделись несколько раз, вобщем то мы с ним друг для друга чужие посторонние люди, отношения не поддерживаем, не переписываемся и не созваниваемся. Вот и выходит что фактичеки всю жизнь я был предоставлен сам себе и сам себя воспитывал. За жизнью других людей и мира в целом предпочитаю наблюдать со стороны, не вмешиваясь. Друзей у меня нет в принципе, есть только хорошие знакомые и просто знакомые, общаюсь со всеми крайне редко и в основном только виртуально (по сети). В целом по жизни по**ист, ибо ни в чём не вижу смысла. Также являюсь в некотором роде рас**здяем - дома преобладает беспорядок и толстый слой пыли, сам не мытый, не бритый, не чёсаный. Поглощаю пивко в компании с самим собой, редко выпиваю с собутыльниками, терпеть не могу большие кампании, веселье, шум и гам. В основном спокоен как удав, но бывает иногда моментально вспыхиваю и прихожу в ярость, зачастую из-за пустяков... По настроению бывает над кем-нить подшучиваю и подтруниваю, общаюсь с иронией и подзадориваю (в основном виртуально). И опять же по настроению (которое бывает редко..) непрочь позаигрывать с девчёнками :)

По поводу внешности - лет в 15 был весьма похож на Синдзи. Та же причёска, те же брюки, рубашка с короткими рукавами и даже синяя футболка под ней (до сих пор всё это где то валяется). (Собственно один из моменов, так зацепивших меня в НГЕ было то, что кто-то, кто меня явно совершенно не знает, умудрился раскидать по главным героям кучу мелких деталей, присущих мне - вот например даже в школе и училище я сидел на том же месте где сидит Рей, и опёршись подбородком о руку пялился в окно.. В общем куча таких деталей, все не перечислиш). А сейчас наверно больше на Кадзи похож, только ростом поменьше и чёлки нет. Зато есть редкая но многодневная щетина и волосы собранные в хвост зелёной резинкой (это неспециально так, я хотел чёрную но нашлась только такая, сам только недавно заметил что в мульте у него тоже зелёная..).

А вообще Я это Я, хотя в персонажах мульта и есть много похожего, но абсолютно идентичных нет (и быть не может) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка похожа на аску :lol: вот тока внешне а не характером. :lol:

Если бы была фотка на компе выложил бы но пока из тех что видел она боша всего похожа :lol:

Изменено пользователем Diclon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу вот, на вопросы:

1. Во внешности я сходства вроде не замечала...но можно исправить =)

2. Из характеров мне подходит характер Рей...замкнутость, скромность, необщительность...могу спокойно сдерживать эмоции и выражать их только тогда когда самой захочется...добрая и спокойная...сходство вообщем есть...на процентов 80%. Но мой характер мне нравится больше.

3. Да, такие друзья есть, в интернете например. Но и в реале есть у меня подруга которая учиться со мной в одном классе, вот она похожа на аску, только не внешне, мне кажется больше характером. Всегда добивается своей цели и любит командывать. И еще вот я заметила, мой отец похож на гендыча...упрямый такой...

4. А есть друзья такие уже, но а если б и не было, то мне бы хотелось чтобы были друзья похожие на персов из евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...