Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

lol.gif Всем привет. Вот моя новая тема, хочу извиниться за тему “Рэй судьба” написанную мной, да там я что-то не в тему стал писать маленько понесло, меня не в ту степь. :hazukashii_2:
Заранее предупреждаю, что такая тема уже возможно существует только называется, не так, так что не судите меня. Ну ладно о чем тоя, а да, в этой теме я хочу узнать вот что:
Имеете ли вы сходства во внешности с героями Евангелиона? (таких просьба прислать свое фото)
Чей из характеров героев вам ближе всего и почему?
Может вам близка, чия-то жизнь героев.
Имеете ли вы друзей похожих на героев Евангелиона внешне или характером?
И последний, но главный вопрос хотели бы вы иметь друга похожего на одного из героев Евангелона?
ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ЧЕСТО И ТАК КАК ПОКАЗАННО ВНИЗУ!!!!


Отвечу сам, начну по порядку.
1. Вроде я не на кого не похож внешне хотя брат подкалывает меня, говоря что я похож на Судзухару, но лично мне так не кажется.
2. Вот второй вопрос как раз ко мне. Жизнь моя очень сходна с жизнью Синдзи, я, так же как и он не знал свою мать. Мой отец постоянно работает и в этом очень похож на Гендо за исключением одного хоть мы и видимся редко, но когда он дома мы ездим в разные места и весело проводим время. Есть у меня еще и брат веселы, и заводной чел.
3. Да вот есть у меня знакомая на 90% Мисото сан. :hazukashii_1: Пьет пиво как насос в квартире у нее беспорядок, так что приходится ей постоянно помогать убираться по дому но не работает на NERV. Как я говорил отец мой малость похож на Гендо. И есть приятель ну прямо вылетая Аска, балаболит без перерыва считает себе центром вселенной, любит все красное, всегда везде лезет, хочет выделиться.
4. Да хотел бы, и хотел бы, чтоб этот друг был похож на Рей. С первых серии я влюбился в этого персонажа до безумия. :suki: Наверное, может я ошибаюсь но не это ли образ идеальной девушки, правда есть в ней маленькие недостатки, но все равно Рей на мой взгляд лудшая кандидатура на роль друга для меня. :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ

Недумаю фото прислать могу если надо

Рей ... Пока нет никаких дел меня ничего не волнуют как тока попросят чёнить сделать срываюсь с места и делаю если мне это хоть немного выгодно ....

Жизнь ... хм ну не знаю ... отца своего я не знаю но видел, когдато ... через месяц после того как я появился в этом грёбаном мире... естестно ни лицо ничего не помню письмя не присилает вобщем отношение у мя к нему безразличное ....

Да ... на Аску ..... неповерите скокалет дружим говорить не буу конфиденциальная информация =)

Возможно если я и искл бы девушку, а бы искал с чертами характера Рей а не Аски ... Но искать ща бесполезно учёба в шараге все силы забирает .....

всё писать ятут не буде подробности нужны прошу в лс а тамуж я сам решу говорить или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На садиста и мантяка,у меня на стене весит огромный постер улыбающегося Чмкатилы

с надписью убей их всех :hazukashii_2:

Сегодня кто то умрёт...

Я знаю где

Я знаю как,

Я не гадалка,

Я маньяк

=) :hazukashii_1:

Изменено пользователем Izgnannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Внешне ну Гендо (специально блин даже бороду отрастил), правда недавно постригся и побрился... Зато стал лысый и молодой :)

2 - Ну если откинуть годков 14-15 и нажитую шкурку и маразм, то естесно Шинжик

3 - Щас похож на Мисато, пиво пью, 4 часа ночи/утра, а завтра на работ...... (кстати от пива реально РАСТЁТ ПУЗО), потому немогла она его стоко пить :)))))) (технически)

4 - прости но Рей ПОДРУГА, на мой взгляд очень редко мальчик и девочка могут быть друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кил Лоренц! Гендо Икари! Доктор Мураки!

Типа нормальный такой интеллигентный человек с не особо примечательной внешностью, неказистый, с большим прибабахом, с большими комплексами и проблемами в прошлом, настоящем и будущем... А в голове - великие планы, по гениальности и безумию столь же большие, как и сама Вселенная! Пусть эти планы может понять только тот, кто их придумал (и то не всегда :icon_cry: ) - зато они есть! А это уже что-то! :ohohoh:

Рожден, чтобы быть никем не понятым и не оцененным, и самодостаточно прозябать в безызвестности, теша свое самолюбие и строя величайшие аферы человечества! И все для того, чтобы в будущем в один прекрасный для него (и последний для человечества :ohohoh: ) день воспарить ввысь и осуществить все, что накопилось в его двинутой голове!

Друзей очень мало и в принципе особо ни на кого не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на аску, и внешностью и характером. она моя оджнакласницца. если нужно комунить дам телефон :icon_cry:

Images.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...