Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я не помню отписывался я или нет но се рано характер у мну изменился...теперь я внешне похож на серийку (ну если не считать крылья и белый панцырь) характером на Аску

гыгыгы суицид те светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ

1-Внешне из Евангелиона..хм..в очках слекга на Гендо смахиваю))

2-По характеру, ну у меня два режима (в двоичной сис. сч.): 0 - эт с незнакокмыми людьми, веду себя как Рей или возможно Гендо. 1- это с друзьями, веду себя как Каору, хм, из манги ( только не подумайте чего, я к парням не пристаю!).

3-Друзей похожих нету..хотя есть один на Синдзи характером, да и телосложением слегка смахивает.

4-Хотелось бы таких друзей, как Тодзи и Кенске..хых..с такими бы точно не соскучился.

Рей как друг? Никогда!! Ибо мне сразу захочется перенести её в разряд "моя девушка". :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне я не на кого из героев не похож, но у меня черты характера в чем то но похожи с Аской и есть маленько от Сина(я не их сын случайно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Лицом я похож на Кенске (цветом волос, наличием очков:), глаза у меня как в аватарке)), Телосложением ПРИМЕРНО Тодзи (ну, по крайней мере,ростом) :serious: (Фотку сознательно не выкладваю, дабы добрая половина поьзователей не умерла от сердечного приступа)

2) Характером с друзьями я такой же, как Аска :serious: : , со родителями - Аска :lol: , с незнакомыми - Синдзи :serious:

3) И психологически я тоже Синдзи, вечно мозго::"как-его-там" занимаюсь =)

4) Ну и папа и у меян точь в точь Гендо внешне

5) Ну и еще одна моя одноклассница очень на Аску похожа, внешностью и характером.... Только я ее НЕНАВИЖУ, бесит она меня страшно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. Каждый персонаж имеет какой-то ярко выраженный тип характера. Любой реальный характер - это их смесь в определенной пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне я похож на Сина, особенно когда он очки Гендо напялил :icon_cheesygrin:

А внутренне - на Рей, потому что часто страдаю помесью пофигизма с пессимизмом, меня очень трудно чем-то удивить, и в одиночестве я себя чувствую комфортнее. Цели в жизни я тоже не вижу...

С интеллегентными друзьями - я Каору (без задних мыслей (и без передних));

С безбашенными друзьями - я Мисато (трезвая) ну и местами даже Аска;

С незнакомцами - не плюс и не минус, то бишь опять Рей.

Такой вот компот! :suki:

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что психологически я раньше напоминал Сина, тоже лет так в 14. Но сейчас я избавилсят от своих "призраков", почти ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...