Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

посмотрел TSR ОВАшку. Просто супер. Нет слов. Тесса жжёт. :ohohoh:

Особенно угарал от момента, когда она к Сагаре заигровала. Весь момент не мог утихнуть. Смеялся всё время.

А так же понравился момент с дигустацией супа Калинина.Бедная девочка, сколько её пришлось пережить...

И ещё беседа Сагары с роботом... пипец какой угарный... :suki:

Пять балов за всю ОВАшку. :suki::anoo: :lol:

post-27-1164827312_thumb.jpg

post-27-1164827425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бедняжка! а где можно достать эту OVA? И заодно,если кто знает,где есть уже выпущенные серии из последнего сезона, а то говорят, что он начался в сентябре, и закончится где-то в середине 2007-го года. А что касается Фумоффу, так Сагара там,конечно,страшно жжот,а вообще круче всех всё равно моя обожаемая Тесса :icon_confused: А вы заметили, насколько крутые там OST'ы? Причём все вступительные песни всех сезонов - дело рук одной певицы (имя не скажу!), особенно мне нравится темка из той же Фумоффу-Sore ga ai deshou, слушаешь,и слёзы на глазах от счастья наворачиваются! Обожаю!!!! :lol: :urusai: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка! а где можно достать эту OVA? И заодно,если кто знает,где есть уже выпущенные серии из последнего сезона, а то говорят, что он начался в сентябре, и закончится где-то в середине 2007-го года. А что касается Фумоффу, так Сагара там,конечно,страшно жжот,а вообще круче всех всё равно моя обожаемая Тесса :soodesu: А вы заметили, насколько крутые там OST'ы? Причём все вступительные песни всех сезонов - дело рук одной певицы (имя не скажу!), особенно мне нравится темка из той же Фумоффу-Sore ga ai deshou, слушаешь,и слёзы на глазах от счастья наворачиваются! Обожаю!!!! :suki::suki::suki:

а что это за новый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы я знал! знаю, только, что он выпускается на японском телевидении и в срочном порядке переводится на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел и 1-ый и 2-ой сериал..

Отдельно замечу : Фуммофу - это специальное место в моем ценящем здравое аниме сердце! Няу!

Сагара - ярчайший персонаж! Один мой знакомый сказал (он кстати отслужил недавно), увидев его : "Во... еп... КОроче, одним словом - ВОЕННЫЙ!". Военные, как он говорит, буду куб катать как шар, а шар носит, как куб. Точно!

Кана - это вообще Любофф! Ммуфф!

Тесса - ...няу! :)

А еще тот же мой знакомый и пару других с ним солидарных сказали, что я ужасно похож на Курца. Думаю, скорее внешне =)

...

А вот на днях буквально посмотрел Special Edition, 2 серии. Опять море позитива!

Особенно это : "Cover D, Cover D, Cover D..." Афигенный Угар!!

Кто видел, тот поймет... К чему это было? Зачем?... А смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первую часть и Фуммофу, честно сказать, никогда так не смеялся...

Одно из лучших на мой взгляд аниме.

Буду искать продолжение..

Изменено пользователем er_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт продолжений и овах(сам тоя даже TV не досмотрел пока) ну всётаки, если кто знает где их можно достать то прошу поделиться сведениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: Люди,я дико извиняюсь-нашол первый сезон,щас скачиваю чтобы посмотреть...тока одна проблема - сабы какието через ж**у сделанные...Помогите-поделитесь русскими сабами на первый сезон :soodesu: пжалусто!пжалусто!пжалусто! :ohohoh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы, но я смотрел первый сезон на Муз-тв, а в сети, по моему валяются только эти

сабы , но там говорят тайминг ни к чёрту, хотя я и не знаю, так-ли это, а вообще перевод вроде с юмором))

fmp_tv_rus__veacheslav420_schtirlitz_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...