Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

И вот ещё одно супер аниме.(на мой взгляд) Думаю любой анимешник хоть раз слышал о full metal panic, или по крайней мере смотрел хотя бы одну серию. Вообщем писать много не буду скажу одно, те кому это аниме по душе то обращайтесь сюда.

add by ElSwanko

список новелл, by Gizil:

Я вот смотрел первый сезон(20 с хвостиком серий)

Не могу ни как по смотреть фумофу(((

Новелы??? хм а дайте названия изданий на русском ПЛИЗ(ну год издания, автора, переводчика и т.д.)

Официально не переводилось. Список новелл

Любительские переводы на русский есть тут и чо-то было на каге. Ангийские фан-переводы ищем в торенте. Последняя вроде 12 книга была (с тех пор как купили лицензию дело встало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал много в инете про него,но блин никак руки не доходят скачать или где-нибудь нарыть.Дико захотел посмотреть после клипа "Full Metal Panic - Limp Bizkit"Хочу :lol: Еще не смотрел а уже тащусь.

Ох денег мало,а то друг бы в анимэ магазине мне бы двд подогнал бы)

Ну все полез искать в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. Понравилось. Честно говоря она Еву напоминает, меха там тоже и все такое. Даж имена из евы есть некоторые там. Но аниме конеш классное =)

А вообще щас по Муз-тв идет если что. Уже несколько раз повторяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел все части, включая Фумоффу. :lol: Первый сезон мне не очень понравился. Как то было все не так. А вот второй сезон, это что то супер. Full Metal Panic-The 2nd raid нужно смотреть полюбому. Очень динамичный боевик с хорошой комедией и драмой между великолепными персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел первый сезон,на кинофесе смотрел одну серию второго сезона,тогда весь зал угарал, там же и купил второй, но вот проблема диск пустой оказался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел первый сезон,на кинофесе смотрел одну серию второго сезона,тогда весь зал угарал, там же и купил второй, но вот проблема диск пустой оказался

Да.Не повезло. Смотрел практически всё.Кроме последней ОВАшки про Тесстаросу.Сериал очень понравился.Все сезоны,включая Fumoffu (во время просмотра которого угарал как ребёнок).Сагара давал жару.Такой просто,как кирпич, но очень смешной.Его поступки - просто пипец...

Но круче всех - это конечно же Курц. Наш человек. Только и наровит поймать момент как бы подъехать к Мелисе и потрогать за грудь. А так же ко всем девчёнкам :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут одна интересная ссылочка появилась.Но так как я не сильно дружу с англ. может кто обьяснит. У меня конечно есть предположения,но нужно их потвердить.

http://www.animenewsnetwork.com/contest.php?id=88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут одна интересная ссылочка появилась.Но так как я не сильно дружу с англ. может кто обьяснит. У меня конечно есть предположения,но нужно их потвердить.

http://www.animenewsnetwork.com/contest.php?id=88

Есть шанс на выигрыш, прежде чем появится в продаже:

первые два линка: информация,

линк с адресом: бесплатный стрим на первый эпизод.

К сожалению розыгрыш закончился.

Смотрел первый сезон: я бы сказал, так себе... Но не буду смотреть во второй раз. Слишком много статики и анимации использовали многократно одни и те жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый сезон: я бы сказал, так себе... Но не буду смотреть во второй раз. Слишком много статики и анимации использовали многократно одни и те жи.

Просто посмотри второй. Твое впечатление полнстью изменится. Гарантирую. :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...