Перейти к содержанию

Breakbeat - Брейкбит


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

Всё началось с того, что мне попался сборник саундтреков из игры Firestarter, композитором которых является MoozE - Владимир Фрей. Тем, кто знает, представлять не надо, кто не знает - поиск в помощь. Ну так вот, а были они в МР-3 128 мегабит/сек, что меня не устраивало совсем и стал искать лосслесс, который появился в сети 2 дня назад, за что огромное спасибо порталу G-OST и MoozE. Также я слышал New Tone - No Copyrights, зацепило.

Только эти двое отечественных исполнителя (в случае New Tone - коллектив) играют тот самый зубодробящий электронный Industrial Breakbeat, а не жалкое подобие от зажратых и именитых буржуйских диджеев. Собственно, поэтому я вынес эту тему отдельно, для обсуждения такого брейкбита, как:

1) У MoozE

Firestarter OST;

Selected Works;

WarFare OST;

Некоторые треки из Stalker - SHOC, не ambient, а преимущественно для трейлеров.

2) У New Tone - No Copyrights и еще некоторые альбомы, просто у них я еще не все слышал.

Ищется музыка в этом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breakbeat - Брейкбит С большой буквы "Б"!

Ну, это The Prodigy середины девяностых - Брейкбит, но ,естественно, с ответвлениями в различные жанры... The Chemical Brothers - также Брейкбит, но по большей мере смещённый в подстиль BigBeat... Fatboy Slim - аналогично БигБит. Ну, для меня это самые лучшие...

Остальные как-то не катят!((( А русский БрейкБит, так вообще... Но чисто для интереса поищу и послушаю этот ваш MoozE))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это для начала http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2240388 и http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=760816 , потом отпишись. :) Едва ли ты будешь думать, что в его лице русский брейкбит не катит.

А продиджи 1995-2004 хороши, но я из не воспринимаю, как брейкбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продиджи 1995-2004 хороши, но я из не воспринимаю, как брейкбит.

Я тоже их таковыми не воспринимаю, но отчасти это так... Тот же самый No good или Poison - это Брейкбит как бы...)

Послушал я этот MoozE -как-то не особо... Нету изюминки и огня, даже не смотря на жёсткое исполнение(( Так что остаюсь при мнении, что в России качественным является только Drum & Bass)) :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изюминки и огня

Не все могут почуваствовать :)

этот MoozE

Не надо говорить "этот", так как это один человек и я с ним общаюсь, пусть и не воочию.

No good или Poison
Ничем не выдающиеся треки :asuka_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...