Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

Ну не может Анно убрать Еву 02 Так как половина фанатов скажут "Ну нафиг, Аска на 07 это бред пахнущий Шикинаминой "

а то вот он так фанатов испугался, что аж аску дал съесть. точно, шикинами. ее можно.

ведь сорью у нас нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Логино было-бы что пилот 8 мари - она вообше похоже в что-угодно сядет,но загвоздка в том то она не "засыпала",

так-же возможно это аска - может в ней что от ангела осталось и ее определили в "истинный евангелион"

Да насчет 02 в сериале 02 зеруил почти унитожил-еше ноги отрубить и "востановлению не подлежит" - а тут вроде у рука целая и второй вроде кусок болтается и голова на месте хоть и сильно покоцаная

вот насет 07 ниего не известно - может и правда разберут на запасти как в сериале

а аска вообше как-то легко пересела на 03,02 только эффектно появилась и тут-же исезла(в операции с бомбардировшиком она уже редко показана,в основном 01 и немного 00)

всетаки 02 одна из основной троицы,вон 00 уже навоевалась,01 заморожена,02Х.З.-как то мало боев для одной из основных,меньше только у 05 и 03.

хм а кстати ктонибудь разбирался чьи тени в анонсе 3ребилда?("соберуться дети с предрешоной судьбой")

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет 02 в сериале 02 зеруил почти унитожил-еше ноги отрубить и "востановлению не подлежит" - а тут вроде у рука целая и второй вроде кусок болтается и голова на месте хоть и сильно покоцаная

Евангелион "подлежит восстановлению" до тех пор, пока цело его Ядро. Остальное - фигня, скорлупа, можно нарастить или пересадить с моделей-запасок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я имелл ввиду то 02 тогда бы могли и не востанавливать - там их так-то не хотели ремонтировать,а если бы ей еще ноги отрезало - то могли-бы и списать

а по теме - или Аска или новый персонаж(Анно говорил то нас ждет новый персонаж или персонажи?)и еще кто-нить разбирал чьи тени в анонсе стоят перед замкомом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно говорил то нас ждет новый персонаж или персонажи?

мари у нас не очень старый пока

чьи тени в анонсе стоят перед замкомом?

ну скажи мне честно - как ты предполагаешь определить чьи там тени? по их длине, форме или оттенку черного?

трейлер создан только для того, чтобы нагнать непонятного и чтобы все безрезультатно ломали головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение рей... Её ева уже точно не подлежит востанавлению... А как вытащить Синзи и Рей, всегда придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уж несколько раз тут наблюдал как кто-нибудь разбирает все по атомам,вот и спросил про тени,ну там по силуэту,ширине плеч,форме головы

не я имел ввиду Анно говорил то нас ждет один или несколько новых персонажей?

а да кстати это и Рей то-же может быть - только вот ее тело уничтоженно(я как понял там души синдзи и рей,а не тела)а про клоны пока ниего не сказано,даже про дами плаг в ребилде оень мало сказано(может он тут о другому работает)так-что хз, но опять-таки в ребилде№2 "заснула" только Аска - или у них в 45минутном фильме кто-то уснет и проснется?прям Штирлиц(царство небесное Тихонову :asuka_megalol:)хотя ребилд - тут 10 ангелов за 200 минут удклали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Синдзи в сериале тоже было уничтожено после Зеруила, но это не помешало ему восстановиться. Ну и в процессе Комплементации в EoE - аналогично. Так что восстановить и Синдзи и Рэй вполне реально (точнее, они сами должны захотеть восстановиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно само распалось - там остались вешества из которых оно состояло,ну это не суть важно,

мой список кандидатов в депутаты:

1)Аска - пока самый "подходяший" кандидат - спит и возможно заражена ангелом-что откроет какие-нибудь способности

2)Рей - может быть,если в ребилде она "оживляется" сложнее чем в сериале

3)Мари - хотя ей вроде и не от чего засыпать,но то сколько она ев испортила пилотировала,вполне взможно что и 08 достанется ей

4)Синдзи - 08 это модифицированая 01 с новой броней и ядром

5)Синдзи - перелитит в 08 и начнет на ней громить 06 и каору

6)Каору - у него своя ева и засыпать ему не от чего

7)Новый перс - а может 08 создавалась вместе с пилотом-может там не совсем человек

8)Тодзи - нокоментс :icon_confused:

9)пилот 08 это -... уменьшеная копия 08 :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем сразу Мари, да Аска? Можно же предложить чего по веселее. И так,

1) Синдзи таки обнаруживает в 01 Юи.

2) Смущенно ковыряя ножкой пол капсулы, говорит "мам, я тут с девушкой, при чем мы голые...".

3) Юи правильно понимает намек и вылезает из Евы что бы не мешать детишкам.

4) Юи записывается пилотом 08.

ЗЫ Как совсем укуренный вариант - Синдзи и Рей по ошибке (или не по ошибке. Они на самом деле, два осколка души все той-же Юи) вытаскивают в одно тело...

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...