Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

растворен внутри первой. вряд ли перетечет в нольвосьмую при условии, что нольшесть только только построена. откуда бы восьмой модели взяться?

если уж рассуждать насчет "пробуждения 08" тогда это получается супер-модификация уже существующей евы, аки 01 с ат-рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обстреляют чем-нибудь, аки в ЕоЕ. Вот вам и пробуждение десу.

Ага!!! сначала её покусали, а теперь ещё и обстреливать будут! Да и просто представь (не зависимо кто пилот) себе эту ситуацию: ева лежит себе спокойно, спит.... и тут..... БА-БАХ. Каким надо быть психом, что-бы себе под ногами всё взрывать! Тут может ещё и терминальная догма быть поврежденна, а с ней Лилит. да и не спроста туда 6-ая лезет.

имхо: предполагаю, что либо в 08-у запихнут Аску, Вполне возможно. Аска спит, нужно будить, пихаем её в еву и вуаля.. Аска пробудилась а вместе с ней истинный евангелион. Или возможно нам добавят нового перса. Но думаю что новый - это уже перебор. хотя этож Анно и его ребилд.

если уж рассуждать насчет "пробуждения 08" тогда это получается супер-модификация уже существующей евы, аки 01 с ат-рукой
а то я смотрю как она сама в терминальную догму переместилась, так ещё и глаз поменяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска. Других кандидатур нету в силу намёка из прервью. Хотя возможна Рей. У Мари уже есть 02.

Rosetau

Мари СЕЕЛОВИЦ. От туда её осведомленность. Кадзи тут непричём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари СЕЕЛОВИЦ

пруф в сабах или я тоже закричу что она младшая имоуто кадзи.

У Мари уже есть 02.

ты помнишь состояние 02 на конец второй части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помнишь состояние 02 на конец второй части?

И что? у 00 после битвы с 03 отсутствовала рука... И ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00 не воевала с 03, и хватит приплетать сериал.

с той скоростью с которой начнут развиваться события, даже палец на еве отрасти не успеет, куда уж там половину тела пришивать

давайте дружно скажем 02 "прощай" и помашем ручкой. бист был ее звездным выходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется что 02 ещё покажет нам своё 4 глазое личико (в доказательство можно пустить, тип 07 пойдёт на её ремонт, но это оффтопный бред)

Ну не может Анно убрать Еву 02 Так как половина фанатов скажут "Ну нафиг, Аска на 07 это бред пахнущий Шикинаминой "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...