Перейти к содержанию

Ave DupaVoz


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Собсно, ещё летом на московской сходке меня просили это сделать (вот уж не думал не гадал, что в "Галерее" создам свою тему!), а я, тварь такая, всё откладывал-откладывал, а потом и забыл вообще.

Но теперь я вспомнил (я - молодец!), посему представляю вам то, что было использовано (и создано) мною за время пребывания на ЕнЕ.

У некоторых довольно убогий вид, но это от того, что тогда я пользовал одну программку - Gif Movie Gear, а по-нормальному уменьшать кадры она не умела. Переделывать сейчас мне охоты нет, ибо много очень, так что пусть всё остаётся как есть.

Выкладывать буду постепенно, итак - поехали!

Plamen_125.gif - между прочим, та с которой дело и пошло, она единственная, которую я ставил повторно пару раз.

Пламенный лабиринт.

Azum3_opti-res.gif - Azumaga Daioh D41_big_opti.gif - D4 Princess Mahoraba2.gif - Mahoraba

kashimashi1_opti.gifkashimashi3_opti.gifkashimashi4_opti.gif - kashimashi

girls8.gif - Girls Bravo moetan_3_optires.gif - Moetan AJASMagicalPlay-12-18-DVDRIP13_res.gif - Mahou Yugi 2D

happy_w1_optires.gif - Happy Days Jungle8_optires.gif - Jungle wa itsumo Hale nochi Guu ProjectA-ko6_1_optires.gif - Project A-ko

ranma_1a.gif - Ranma 1/2 sayonara_1_optires.gif - Sayonara Zetsubou Sensei xxxHOLiC_2_optires.gif - xxxHOLiC

air2_opti_res.gif - Air ranma_5_optires.gif - Ranma 1/2 Mahoraba1_opti.gif - Mahoraba

th_B-ACromartie_High_School_-_03_34D76A8E_optires.gif - Cromartie High School (боже, она шикарна!)

th_av-893.gif - Detroit Metal City (О-о, Капиталистическая свинья!)

th_dok2-2_optires.gif - Bokusatsu Tenchi Dokuro-chan (2-й сезон) th_new_year_1.gif - и её новогодний вариант

th_Plamen_2_optires.gifth_plamen_3-resopti.gif - Пламенный лабиринт th_ryofuko_optires.gif - Yawaraka Sangokushi Tsukisase!! Ryofuko-chan th_SumomomoMomomo-16LuPerry_optires.gif - Sumomo Momomo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, классная тема =). Аватары у Дупа весьма забавные, но, к моему сожалению, застать их все я не мог. До сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...