Перейти к содержанию

25-26 серии


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Вы про зверя, про зверя из 26 серии спросите! Для справки, рассказ Харлана Эллисона "Зверь, в сердце мира о любви кричащий" начинается вот так:

Про отсылку к нему в курсе, потому и не спросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим не понравились 25-26 серии, но лично мне очень понравились. Такая психологическая нагрузка на персонажей и на сознание зрителя - редкость, и она полезна, заставляет критично мыслить - я обожаю люблю такие серии.  :asuka_crazy:  Если 25 серия принадлежит мыслям Мисато, Аски, Синдзи и очень краткому пересказу EoE в нескольких кадрах, то 26 серия принадлежит мыслям только Синдзи. Сам же EoE я не считаю альтернативной концовкой, а считаю продолжением сериала, то бишь 27, 28 сериями, потому что сериал не был завершен сюжетно, но формально был завершен 25, 26 сериями. Вот так вот, друзья.  :asuka_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытливые умы много веков назад biggrin.png на этом форуме пришли к выводу, что ЕоЕ является отображением того, что творилось извне К., в то время как финальные две серии - К. в голове Сина

Мне тоже 25 и 26 были правильным завершением - они позитивны, особенно финалка на амплитуде (а не это ваше "Щас блевану" © Аска laugh.png )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытливые умы много веков назад biggrin.png на этом форуме пришли к выводу, что ЕоЕ является отображением того, что творилось извне К., в то время как финальные две серии - К. в голове Сина

Это лишь одно из кучи мнений, достоверно не сказать, какое сейчас преобладает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же EoE я не считаю альтернативной концовкой, а считаю продолжением сериала, то бишь 27, 28 сериями, потому что сериал не был завершен сюжетно, но формально был завершен 25, 26 сериями. Вот так вот, друзья.

Каким местом он не был завершен сюжетно? "Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою"" (рать святая: брось Японию, живи в киселе, тут клево! Синдзи: Не, вертай как было, там болото, зато родное!) это штамп, а не обязательный элемент концовки, без которого она и не концовка вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...