Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сталибы вы пилотом(обьясните свой ответ)?

Пилотом бы стал, но только бы в альтернативном мире "Ритейка" или "TOILI".

Оригинальный мир Евы и его положение вещей вселяют в меня ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Вот это мой персонаж - 
Имя: Kyasarin Masayoshi_キャサリン正義 
Прозвище: Последнее Дитя 
Национальность: русская 
Возраст: 14 лет 
Пол: женский 
Дата рождения: 13 марта 2001 г. 
Пилот Евангелиона-14 
Биография: 
Родилась в маленькой деревне на севере России, рано потеряла родителей. 
Была любимая собака - Эзинто, с которой жила после потери родителей. 
Была найдена российский подразделением Нерв и находилась под их присмотром, до того пока не прибыли серийные евы. После у нее забрали собаку и пригрозили её убить если та не согласится стать пилотом евы-14. Она конечно же согласилась, но её собаку не вернули, т.к. использовали собаку для души евы без согласия хозяйки. Но Куасорин все равно осталась пилотом т.к. её собака осталась в еве. После она стала сражаться с серийными евами вместе с Аской и Мари.Сначала она много плачет из-за собаки, а позже совсем не может сражаться и ее уже хотели убрать с должности пилота, как вдруг она повеселела и поверила что ее собака жива и она всегда будет с ней когда та пилотирует еву. Тогда она начала сражаться и побеждать серийный ев. Также она без труда может когда угодно перейти на режим «зверь»(кстати в режиме «зверь» она волк-евангелион).В сражении она не хуже Аски, но старательно скрывает это, что бы не как не задеть этим Аску. Она нарочно оставляет парочку серийных ев, чтобы Аска покончила с ними вместо нее. Также ей очень понравилась Мисато, и она все делает ради того чтобы Мисато улыбалась, она даже в сражении кричала когда ей было трудно: «Все это только для того чтобы Мисато улыбалась!»А когда встречает Сина, она хочет ему помочь, и хочет помирить Мисато и Синдзи.Q_M67H2ZXho.jpgL1NJywwL1Ng.jpgO9R0OQYD2XQ.jpgPj6B2fFPS08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Увы скорее всего тут выбирать не пришлось бы, как сказано либо в еву, либо в гроб. 

А по поводу евы дайте 04 "угнать" а Базу брат-близнец Сахакиила на самом деле снёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Итак. Я опишу свой вариант в соответствии с рамками сеттинга.

Я потенциальный кандидат в пилоты гигантской вундервафли. Моя мать рипнулась из-за какого-то казуса в научной лаборатории, в каком-то странном исследовательском интституте (возможен и другой вариант), а отец безвылазно сычует в этом же самом пресловутом институте, совсем позабыв о своем чаде. Мой опекун - добренький дядечка, не заставляющий меня делать тяжелую работу, но, в тоже время, не особо интересующийся мной. У меня нестабильное психическое состояние, аля биполярное расстройство, что нередко мешает мне в общении со сверстниками, с коими мне и общаться не очень то и хочется, но, иногда приходится. Мне, конечно же, не хватает заботы и любви со стороны единственного близкого мне человека ( в данном случае это опекун ). При попытках сблизиться с кем-то из моего окружения, я конечно же, получаю только боль и разочарование, поэтому я стараюсь не ввязываться ни с кем в дружбу. Но, тем не менее, я хочу хорошего отношения ко мне, и нередко проклинаю всех и вся (кого-то это напоминает...).

И вот настал день, когда мне предложили стать пилотом (а зря не пилотом ВВС Японии) огромного биоробота, называющегося Евой. В связи с шумихой по поводу нападения не менее ужасающих и гротескных существ, чем Евы, я буквально писаюсь в штаны сидя в душном бункере где-то под землей, несведущий, как впрочем и все гражданское население. А предлагает сие безумие - никто другой как мой папашка, который вдруг вспомнил, что зачал ребенка на кооперативе. Явно находясь в сговоре, незадачливый папка знакомит меня со своим боссом - странным угрюмым карьеристом, который носит белые перчатки как в старых американских мультфильмах, и вечно поправляет свои ретро-очки, как будто у них нет дужек, да и к тому же странно ухмыляется. Такая персона вызывает у меня не больше доверия, чем хитрый китаец. И вот он декламирует свой опус, который напомнил мне труды Вернандского с его "ноосферой", о которых я узнал из курса биологии, но только свой план, ехидный очкарик хочет осуществить объединив человечество в единый разум в прямом смысле. Я молча поворачиваюсь к ним лицом, и убегаю со скоростью поезда на Синкансэне, тем самым развевая шаблоны "вдруг появившейся воли", которая так актуальна в японских аниме-сериалах.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы не то слово...хотя скорее не сколько евой погонять сколько попасть в вселенную где происходит евангелион, точнее в вселенную "Ребилда".

Только одно "НО"...я хотел бы помнить что будет в будущем...(я ведь все смотрел, все помню :angel_lol: )

Дали бы мне Еву-04. Я бы мочил ангелов, спас Аску, радовался жизни, отдубасил бы Синдзи за все хорошее, а потом бы стал плахишом.  :third:

После Третьего удара помогал бы остаткам NeRv, после появления Синдзи начал бы его сильнее дубасить... :asuka_megalol:

А в конце я бы все "надул" бы...

 

P.S.Ищите музыку из Санто-Барборы и включайте ее...Включили? Тогда читайте спойлер...

 

Ведь я Сын Аски и Синдзи, который прибыл из другой параллельного мира что бы не допустить Комплементацию человечества, потому что при ее завершении появляется новый "истинный" мир, а другой мир который до этого был "истинным" уничтожается. По этому было сформировано специальное управление которое отыскивает другие вселенные где возможно будет проведена Комплементация и туда забрасывается "диверсант" который любыми методами не позволяет это сделать. А руководит этим проектом лично Главнокомандующий NeRv Икари Синдзи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...