Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тогда еще синхронизируешся з землей :lol:

Скорее с бетоном, асвальтом, щебнем и другими примесями, которые добавляют в то ,что мы Русские называем дорогами :lol:

Изменено пользователем Izgnannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ
p.s. Пилот всё чувствует только при высоком проценте синхронизации при низком (менее 50 % ) боль реально унять еслизнаеш что это нен ты а лиш иллюзия ... это только предположение ..

:lol: Ну ты меня утешил, Все завтра стоновлюсь пилотом. Главное больше полтиника не набирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну ты меня утешил, Все завтра стоновлюсь пилотом. Главное больше полтиника не набирать

низке тоже не приведствуются .... вон у асуки было 10% так она ваще ногой пошевелить не могла... а хотя в любом случае помирать всем ... так что лучше уж помирать с песней а е под звуки медицинской аппаратуры в реанимации...

Изменено пользователем Izgnannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люлей от врагов получать не силно приятно пилот все чувствует, так какой ты видеш свою еву?

Привычно по морде все, хоть раз, получали. :lol: "За дело благое, в натуре, лепо на бой выйти, - степенно ответил воин. - Ворогов злых, аки воронов черных чисто по степи разметать... Хотя, какая здесь степь, в натуре?" (с) В. Бодров "Кровь титанов".

(Про еву - ссылка в первом сообщении)

вон у асуки было 10%

Аске, а не Асуке, особенности языка, привыкай (редукция звука, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что лучше уж помирать с песней а е под звуки медицинской аппаратуры в реанимации...

Именно. Все мы смерт ны и рано или позно умрем. Поэтому надо за собой в АД утащить как можно больше аццких тварей-врагов.

Насчот евы - мне бы подошла 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Я пилот!

Мне сказали об этом только что. Стоят, ухмыляются, сволочи НЕРВовские. Мысль первая - ОППАНЬКИ! Ухмылка, медленно переходящая в звериный оскал, в глазах - нездоровый блеск :lol: Мысль вторая - знаю я Гендыча, он Третий Удар затевает, да и вообще нечисто в этой конторке. Поэтому буду носить с собой пистолет, чтобы при встрече с Гендычем вовремя EoE выбить ему мозги. Шинжику явно начну делать психотерапию в перерывах между сражениями и синхротестами, чтобы во время Третьего Удараон не захотел раздолбать весь мир. Наконец, я не буду претендовать на роль Самого Суперического Героя, поскольку это Шинжик. А вообще долбежка на гигантских роботах - это круто :lol:

Моя ЕВА... Ну - это Прототип. Не спрашивайте, почему - не скажу. Люблю я эксперименты :lol: ЕВА зеленого цвета - обязательно зеленого! И С2 двигатель! Без него никуды! Только так и никак больше. ЕВА-Русская Версия, созданная по спертым из НЕРВа чертежам умниками Ессентукского Промышленного Технологического Института (сокращенно... Кгхм)!

А если все-таки придется помирать, то перед смертью я выйду на раздолбанные просторы Геофронта и помогу Аске мочить серийники. Поскольку она их только повредила. Недобитым серийникам я буду вырывать С2 двигатель и капсулы псевдопилота, чтоб они ни очухались, пока Аска займется выведением из строя следующего серийника. А потом и помирать можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что в этом хорошего? :lol:

Для того чтобы стать пилотом надо подходить под следующие малоприятные условия:

1) Душа вашей матери должна быть поглощена Евой, иначе не будет синхронизации.

2) Вы должны быть одиноки и несчастны, как сосна посреди поля.

Ибо Душа ваша должна страдать и трепыхаться в поисках близости, а иначе, опять же, не будет синхронизации.

3) Ваши мозги должны основательно подгнить от детской травмы, чтобы психическим тараканам в них было тепло и уютно.

И ради чего все это? Чтобы поработать жалкой марионеткой в лапах взрослых полудурков, мечтающих нагнуть и от<censured>ть мир?

Да нахрен надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Тогда я открывая справочник Русского Мата и по-порядку:

А пошли вы все в <censured>, на<censured>й мне сдались эти ваши <censured>, сами лезти в эту <censured> и махайтесь с тем гиганстким <censured>, а мне и в моей <censured> жизни хватает разного <censured>, а ваше <censured> и подавно не надо!

Где тут в вашем <censured>, долбанный <censured> выход?!

Очень не люблю, когда меня держат за лоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ЕВА... Ну - это Прототип. Не спрашивайте, почему - не скажу. Люблю я эксперименты icon_biggrin.gif ЕВА зеленого цвета - обязательно зеленого! И С2 двигатель! Без него никуды! Только так и никак больше. ЕВА-Русская Версия, созданная по спертым из НЕРВа чертежам умниками Ессентукского Промышленного Технологического Института (сокращенно... Кгхм)!

Dr.Sinc, здорово! Русская, зелёная ева рулит :lol: (сам такую хотел бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...