Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

p.s А вы не думали сделать раздел посвящёнй роллеплею по еве .. это может сделать форум есчё живее ... если же не прокатит то ничего плохого не случится ...

Идея по моему не плохая :hazukashii_2:

 ! 

Предупреждение:

1)заканчивает разговоры не по теме

2)незабывайте об оффтеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ
2Fire Raven: Если моя теория функционирования ЦНС ЕВЫ верна, то пилот может заставить ее войти в состояние Берсерка. В Вашей ЕВЕ не будет сидеть некто настолько заботливый, чтобы мочить Ваших врагов. Вы же не Шинжик, у Вас не Первый. Для берсерка в таком случае надо как минимум дать Ангелу испинать ЕВУ до полубессознательного состояния. Оно Вам надо потом протезы пришивать, товарищ? Вы ведь все ЭТО почувствуете. И одной лишь злости мало, чтобы ЕВА озверела, и в бою с Зеруэлем не Шинджик ее так отберсеркил.

Кроме того, если "убить Ангела любой ценой состоянием берсерка"... Озверелая ЕВА не ведает, что творит. Будет много жертв, очень много. Все, кто попадет в поле Вашего боя с Ангелом, умрут, и не обязательно, что от атак Ангела. Некоторых сможете растоптать Вы. Не всегда все жители эвакуируются в Геофронт, да и бой может идти под Гео-куполом. Многое будет разрушено в ходе неистового сражения. Вы готовы принять на себя все эти смерти?

И, в конце концов, Гендо мужик крепкий, и за неповиновение вышвырнет Вас нафиг. Во-первых, пилот, который слишком много знает и не слушается, опасен для Проекта Е :hazukashii_2: Во-вторых, у Гендо вся школа Шинджика - кандидаты в пилоты, и Гендо всего может наплести какую-то фигню от имени института Мардук. С такой политикой пилота долго Вы не протянете. Разве что SEELE Вас возьмет под протекторат. Если так и будет, найдите в SEELE меня, я Вас устрою на прием к Лоренцу :hazukashii_1:

Если Вы и хотите вести свою игру, то Вы должны будете делать это тихо, скрытно, как делал это Кадзи, и даже лучше, поскольку Кадзи убили. А главное - не подставлять друзей под удар как оправдание Ваших действий. Поскольку они потом подставят Вас.

Проще всего взломать МАГИ :thirdo:

Садамото в предисловии к манге говорил, что Ева управляется любовью, я думаю что любовь евы и пилота - это своего рода, связь родственных душ, (кстати, родственная душа вовсе не обязательно должна принадлежать родному человеку). Для меня, как и для Рей, пилотирование - это единение, связь. Войдя в резонанс, я постараюсь дать свободу звериным инстинктам, ведь судя по сериалу именно они преобладают в Еве, как живом существе. Стать единым целым, душой и телом.

Насчёт протезов... да я и не против, если они не мешают пилотированию (например качественные киберпротезы или вовсе искусственно выращеные новые конечности), то всё ОК.

Насчёт жертв от берсерк-евы... мне нет дела до них, по сознанию я более Ангел чем Человек, к тому ж и до меня без жертв не обходилось.

У Гендо не будет причин сердится на меня, врядли он прикажет мне убить или искалечить Рей или своего сына, а остальное я буду выполнять вплоть до убийства 17-го Ангела.

Если, чтоб убрать Гендо, надо работать на SEELE, считайте что я ваш.

Взломать MAGI - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось мнение Fire Raven....

Прикольно.

А по воду спора с Дроном есть пословица:

"Мужественный дурак живет гордо и коротко, а трусливый мудрец - долго и спокойно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное учитыва свою важность я бы жил как король.

Может вёл своё Шоу на ТВ =)

Вообще если пилотов так мало, то можно требоват любые зарплаты.

И ещё бы относился к делу професионально! как Рей.

А не конючил как Синдзи и слом голово не нёсся бы на врага как Аска. Зарплатато одинаковоая....

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Осмотреться.

Во-вторых: Подождать и подуматъ.

В-третъих: побазаритъ с Кадзи

В-четвертых: бэшнутъ Гендыча

Как насчёт этого проекта? (Не моё, копирайт Ryosanki)

EVA14d65_thumb.jpg

Наконец-то нашёл подходящий софтвер...

...Ваш человек за линией фронта...

Изменено пользователем Kaworu 7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Наверное, если бы меня заставили сесть в Еву, а потом выпустили на битву против ангела, я, первым делом, вытрусил бы всё из штанин .... Нормальная реакция на увиденое.

Ну а потом взявши смелость в кулак (пацаны! Поймите сами что это за смелость!!! :serious: ), обматирил врага и в бой.

А после побед можно и позаигровать к пилотам женского пола :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать пилотом, управлять ЕВОЙ и пусть весь мир нуждаеться во мне и любит меня. А я постараюсь показать себя. Правда но это :serious: а скоко платят и есть ли надбавки за вредность, заваленных ангелов, тринадцатая зарплата... А то средства на подарки нужны, и лимонад с чипс... тьфу чупа-чупсой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...