Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Dron

Если ты не умееш держать боль в себе орёш об этом на всю округу то да .... тебе не место в еве .... + тебе плевать на чувства другх людей ... а это тоже не + к управлению евой ... ненавидиш обе организации да ? А правительсту нашему как я пологаю вериш так как они тебе 1 крошку хлеба от их хлебобулочного завода дали .. жизнь ща у всх дерьмо так какая разница, покрайней мере хуже этого уже ничего не будет и хоть какое то уважение получиш в этом грёбнутом мире а умирать в бою гораздо приятнее морально чем прожив жизь не выходя из собственной квартиры сдохнуть в реанимации с шансом на то что если у тебя останутся нормальные органы а шанс бдет в районе 50 тебя спасти тебя разберут .... так что чел уж лучше умирать с музыкой чем в коме ( извиняюсь за повторение ) . А боль мы и так каждый день ощущаем ( Слово ранит больнее пистолета ) думаю тебе знакомо это выражение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

2Izgnannik: Ну что ж Вы так на человека накинулись... Заявлять о своих чувствах, а особенно о наболевшем, надо и полезно. Позиция товарища Dron'а - позиция обывателя, но трезво и разумно мыслящего, что есть очень даже хорошо. Я уважаю его позицию. Но кроме подобных людей, которые заботятся о своей полной созранности, есть ведь еще полупсихованные маньяки вроде меня, которые ищут шанс выделиться и прогреметь по всему миру, даже если это принесет ему страдания, с целью осуществления его личных планов. Я, может быть, в плане безумности моих планов хуже Гендыча :lol: Я тоже забочусь о своей сохранности, но если б мне предложили поработать пилотом, я бы забил на свою старую жизнь и начал бы новую. И выбил бы всю инфу, что мне нужно. В конце концов, можно ведь и МАГИ взломать :soodesu:

Шинжик, кстати, тоже плевал на чувства других людей. И стал самым крутым пилотом. Если б я и доверил ЕВУ-01 кому-то из тех, кто уже отметился в этой теме, то это Dron'у.

Или Дзю, но тогда был бы Третий удар, а потом Четвертый, а потом Пятый, до тех пор, пока не наша сборная не выиграла бы чемпионат мира по футболу :lol:

А вот Вашу, товарищ Izgnannik, позицию насчет государства поддерживаю. Обыватель тем и отличается от другого человека, что ему дают самые отходы, а он благодарен за это. Представительная демократия ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ, и да поможет нам ЕВА. Слава социал-демократии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Izgnannik:

Или Дзю, но тогда был бы Третий удар, а потом Четвертый, а потом Пятый, до тех пор, пока не наша сборная не выиграла бы чемпионат мира по футболу :lol:

Придется устроить Очень много ударов :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Izgnannik

Ты только не обижайся, но из таких как ты получаються отличные сектанты. Плевать на самого себя, верить любым бредням, быть готовым умереть за Идею - отличные качества для подобного рода публики.

а умирать в бою гораздо приятнее морально чем прожив жизь не выходя из собственной квартиры

С такими мыслями ты проживешь ровно ОДИН бой.

Сражаються не для того чтобы умереть, а для того чтобы жить!

Есть большая разница между осознанной борьбой за то, что тебе дорого, и слепой мочиловкой по приказу подлецов.

Вообще, если тебе так хочеться умереть, то что за проблема? Прыг в окно и до свидания! Ах, это слишком мелочно для твоей возвышенной натуры... Ну тогда лезь на Кузнецкий мост - слава в виде выпуска новостей гарантирована!

P.S. Тема превращаеться в клуб разбитых сердец. "Мне плохо, мне тоскливо... Но если бы мне дали Еву, то бы я сразу расправил крылья..."

Ну да, ну да, свежо придание да вериться с трудом!

Я все сказал, сорри если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свою жизнь не держусь так как пока мне не из за чего держатся за неё. Сектант ты кстати сильно сказал согласен немного характер мой на это смахивает но я не исполняю тупые приказы, из каждого приказа обходным путём можно вытащить пользу себе. 1 бой говоришь да ? Тогда скажи как же Рей с ее наплевательским отношением к жизни прожила столько боев ?

Ты отстаиваешь мнение что ты в любом случае бы не полез в еву ... мне понятны твои чувства .. типа зачем мне лишний геморой на свою задницу проживу жизнь нихрена не видя в 4 стенах кирпичного ящика (квартиры )? Не так ли ? Ты ведь так считаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мне объявили, что я - ещё один пилот...

  1. Внешняя реакция: - Хорошо. Если это всё, я пошёл. Внутренняя реакция: что-то здесь нечисто, надо разузнать всё поподробнее и действовать, по возможности, в соответствии со своими интересами.
  2. Моя Ева: окраска брони значения не имеет это всего лишь путы и мне придётся их часто сбрасывать, обязательно оснащена S2-двигателем, имеет репликант копья Лонгиния, или на худой конец пару обоюдоострых прогмечей, которые можно соединять рукоятями. Так же оснащена системой самоуничтожнения запускающейся исключительно вручную.
  3. В мирное время: выполнять все приказы командования и особенно тщательно слушать всё, что говорит доктор Акаги. Стать другом Кадзи и Мисато и постепенно узнать, что им известно обо всех этих Евах, NERV, SEELE и институте Мардук. Позаботиться о Рей, и отреставрировать психику Тормаза Всея Японии Синдзи (не помню кто его так однажда назвал, но по моему очень точное определение).
  4. Правила поведения во время боёв (пока я жив): Рей - защитить, любой ценой. Ангел - уничтожить, любой ценой, кроме как ценой жизни Рей. Синдзи - защитить, что-то Рей к нему не равнодушна, значит он должен выжить... Аска - неважно, сама со всем справится. Приказы командования можно игнорировать, если они противрорчат первым трём правилам.
  5. Если начальство (вроде Гендо или Рицко) пытается управлять моей Евой во время боя: освободить свою звериную суть, сознательно войти в состояние берсерка (как Синдзи в битве с 15ым Ангелом Зеруелем), блокировать электронные сигналы извне, сожрать Ангела.
  6. Если после боя начальство начнёт ругать за неподчинение приказам: - Я действовал в соответствии с приказом об уничтожении Ангела. Ангел - уничтожен, приказ - выполнен. Что ещё?
  7. Если я не дожил до конца боя, ни ругать ни наказывать меня никто не станет. Это возможно исключительно в случаях, если пришлось самоуничтожится выполняя правило №1 или правило №3 из п. 4

Изменено пользователем Fire Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а умирать в бою гораздо приятнее морально чем прожив жизь не выходя из собственной квартиры

С такими мыслями ты проживешь ровно ОДИН бой.

Сражаються не для того чтобы умереть, а для того чтобы жить!

Соглашусь с первым и третьим утверждениями, но немогу согласиться со вторым. Я тоже считаю, что умереть в бою лучше, чем от старости или болезни. Но это вовсе не значит, что человек будет искать смерти в бою. Хотя готовность встретить её даёт войну неоспаримое преимущество перед противником, который не готов умереть. Готов умереть - значит готов рискнуть - чтобы выжить! Как в третьем утверждении Я сражаюсь для того чтобы жить, и готов умереть за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Если начальство (вроде Гендо или Рицко) пытается управлять моей Евой во время боя: освободить свою звериную суть, сознательно войти в состояние берсерка (как Синдзи в битве с 15ым Ангелом Зеруелем), блокировать электронные сигналы извне, сожрать Ангела.

Ну...пилот не может заставить Еву пойти на ТАКИЕ радикальные действия.Всё зависит от души, заключенной в Еве.Синдзи мог попросить маму, заключенную в первом модуле помочь и -пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fire Raven: Если моя теория функционирования ЦНС ЕВЫ верна, то пилот может заставить ее войти в состояние Берсерка. В Вашей ЕВЕ не будет сидеть некто настолько заботливый, чтобы мочить Ваших врагов. Вы же не Шинжик, у Вас не Первый. Для берсерка в таком случае надо как минимум дать Ангелу испинать ЕВУ до полубессознательного состояния. Оно Вам надо потом протезы пришивать, товарищ? Вы ведь все ЭТО почувствуете. И одной лишь злости мало, чтобы ЕВА озверела, и в бою с Зеруэлем не Шинджик ее так отберсеркил.

Кроме того, если "убить Ангела любой ценой состоянием берсерка"... Озверелая ЕВА не ведает, что творит. Будет много жертв, очень много. Все, кто попадет в поле Вашего боя с Ангелом, умрут, и не обязательно, что от атак Ангела. Некоторых сможете растоптать Вы. Не всегда все жители эвакуируются в Геофронт, да и бой может идти под Гео-куполом. Многое будет разрушено в ходе неистового сражения. Вы готовы принять на себя все эти смерти?

И, в конце концов, Гендо мужик крепкий, и за неповиновение вышвырнет Вас нафиг. Во-первых, пилот, который слишком много знает и не слушается, опасен для Проекта Е :lol: Во-вторых, у Гендо вся школа Шинджика - кандидаты в пилоты, и Гендо всего может наплести какую-то фигню от имени института Мардук. С такой политикой пилота долго Вы не протянете. Разве что SEELE Вас возьмет под протекторат. Если так и будет, найдите в SEELE меня, я Вас устрою на прием к Лоренцу :lol:

Если Вы и хотите вести свою игру, то Вы должны будете делать это тихо, скрытно, как делал это Кадзи, и даже лучше, поскольку Кадзи убили. А главное - не подставлять друзей под удар как оправдание Ваших действий. Поскольку они потом подставят Вас.

Проще всего взломать МАГИ :lol:

2Dron: Я такого не говорил. Мне не плохо и не тоскливо, просто житуха не особо удалась, но я хоть и скриплю, когда нет настроения, но особо не жалуюсь. Есть и другие способы "расправить крылья". Но в пределах данной системы - темы то бишь - мы говорим о перспективе становления пилотом ЕВЫ. И я отвечаю, если бы у меня была такая возможность. Если б мне предложили ЕВУ, нафига мне было бы искать другие пути? А в реальном мире - что ж, учиться, потом еще раз учиться, потом искать работу, расти по карьерной лестнице, творить, основывать и создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s А вы не думали сделать раздел посвящёнй роллеплею по еве .. это может сделать форум есчё живее ... если же не прокатит то ничего плохого не случится ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...