Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Так..........хм.......

"Вы N-е Дитя..../пилот Евангелиона N"......

Первая реакция:

"Черт! Это же куча проблем....."

Вторая реакция:

(гордость)

Третья реакция:

"Справлюсь с такими трудами?"

Четвертая реакция:

"Рей.............."

Пятая реакция:

"Ну раз уж так надо - буду делать это с полной отдачей!"

Шестая реакция:

"Это козел Гэндо.....SEELE..........."

Седьмая реакция:

"Никому не доверять, держаться независимо и всё под контролем...."

Мой Евангелион:

Раскраска черно-желтая или бело-синяя.... Обязательно С2.... хищная морда, как у 01 или 03......ну вроде всё что пожелаешь.....

2 Дрон:

Это если учитывая наличие всех описанных тобою аспектов. Если бы они отсутствовали......скорее послал бы в баню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dron: Если бы Вы, товарищ, знали, какая у меня (censored) жизнь. Семья из 5 человек на 2-хкомнатной квартире, уз этих пяти три - инвалиды. Зарплата 7 тысяч в месяц на всех пятерых. Отец пьет, как насос. Бабка издевается над матерью, как хочет. Каждый день я просыпаюсь и вижу свое (censored) тело, которое страдает всеми допустимыми болезнями, половину из которых вылечить уже нельзя, а другую половину - только за ОГРОМНЫЕ деньги. Это самая что ни на есть (censored) жизнь. А виновато, как всегда, правительство. Поскольку это оно своей паршивой лжедемократией довело страну и ее граждан то такого, мягко говоря, (censored).

Если б мне дали ЕВУ - сначала отомстил бы за свою (censored) жизнь, случайно снеся пол-администрации во время тренировок, а потом бы позаботился, чтобы этот (censored) мир случайно не подох в Третьем Ударе. Только для того, чтобы потом с мощью ЕВЫ остроить его по-новый. Может быть, я маньяк и параноик, но это так и есть - этот мир весьма гнилой, и нормальные средства здесь не помогут. Кроме ЕВЫ... Из-за такого моего менталитета из меня вышел бы отличный гений... Или злодей, да образование не позволяет.

Ну да ладно, что-то меня понесло. Вернусь к теме, что бы было, если б я был пилотом ЕВЫ...

2Izgnannik: Не, водка тут не при чем. LCL используется везде. Просто в свое время агент под кодовым именем "Штирлиц" спер из NERVа чертежи Прототипа (Нуля то бишь), а потом положил обратно. На их основе до сих пор засекреченный Ессентукский Промышленный Технологический Институт собрал ЕВУ-Р1, Прототип, русскую модель. Конструктивные особенности - вместо прогножей присутствуют складыне прогмечи :lol:

Если б я был пилотом... Перво-наперво, указал бы Шинжику, что хоть он и лох, но имеет право на существование. Помог бы ему обматерить Гендыча прилюдно, от себя бы добавил. Подбил бы состав мостика сделать то же самое :lol: В общем, начало реставрации психики Шинжика. Потом, в каждом сражении вылезал бы на поверхность и, пока ГЛАВНЫЕ (Шинжик, Рей и Аска) сражаются, ставил бы Ангелам подножки... Подло, в моем стиле :lol:

А главное - протащил бы Пен-Пена в Штаб NERV. Пускай посмотрит раз в свою короткую пингвинью жизнь, как люди могут фигней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - протащил бы Пен-Пена в Штаб NERV. Пускай посмотрит раз в свою короткую пингвинью жизнь, как люди могут фигней страдать.

*падает под стол, корчась от смеха*

Ноу коммнентс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен тоже человек! Имеет право посмотреть на сверхдостижение медленно дохнущшего человечества! Свободу пингвинам! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Типа "а ну давайте поднимайте Россию со дна, а то на LCL размажу".

Ладно, хватить оффтопить, а то можно и по мордасам схлопотать, naturlich.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc, здорово! Русская, зелёная ева рулит :lol: (сам такую хотел бы.)

Зеленная cool тащюсь от этого цвета желтый тоже не плох а вобще я бы хотел черную :lol: и плюсы есть в тем ноте не видно

2Dron:

....................

Ну да ладно, что-то меня понесло. Вернусь к теме, что бы было, если б я был пилотом ЕВЫ...

:lol: Ну тебя друг и понесло конешно жалко тебя жизнь твоя как я смотрю полный отстой но тебе еще повезло, вот послушай как я живу. Матери не помню с рождения(умерла) отец работает видимся мы редко и только брат меня понимает всегда заботится обомне, так что моя жизнь не слаще но пифигу я человек который смотрит в будующие и не стоит на месте не растраивайся жизнь не полное дерьмо и помни гнев ведет к темной стороне силы всупив на него обратной дороге нет :lol:

Именно. Все мы смерт ны и рано или позно умрем. Поэтому надо за собой в АД утащить как можно больше аццких тварей-врагов.

Насчот евы - мне бы подошла 03.

Да ты герой замочить как можно больше гадов и самому ласты склеить Смерть которую ищет любой человек я бы пошел с тобой рубать упырей.

Аааа! Тогда я открывая справочник Русского Мата и по-порядку:

......................

Очень не люблю, когда меня держат за лоха!

:lol: Я смотрю дрон ты жестокий парень и игаист тока без обид, Синдзи тоже нехочется быть пилотом но он же пилотирует еву. Пойми возможно от тебя зависилабы судьба сотен тысяч жизней, а ты мне на ве по.... я буду сидеть и ждать пока все не придет ПИ.....ц.

Так..........хм.......

"Вы N-е Дитя..../пилот Евангелиона N"......

Первая реакция:

"Черт! Это же куча проблем....."

Вторая реакция:

(гордость)

Третья реакция:

"Справлюсь с такими трудами?"

Четвертая реакция:

"Рей.............."

Пятая реакция:

"Ну раз уж так надо - буду делать это с полной отдачей!"

Шестая реакция:

"Это козел Гэндо.....SEELE..........."

Седьмая реакция:

"Никому не доверять, держаться независимо и всё под контролем...."

Мой Евангелион:

Раскраска черно-желтая или бело-синяя.... Обязательно С2.... хищная морда, как у 01 или 03......ну вроде всё что пожелаешь.....

2 Дрон:

Это если учитывая наличие всех описанных тобою аспектов. Если бы они отсутствовали......скорее послал бы в баню....

:lol: Чета на счет темы 4 я не вьехал обаснуй плиз

post-1423-1163097259_thumb.jpg

post-1423-1163098429_thumb.jpg

post-1423-1163098940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю дрон ты жестокий парень и игаист тока без обид

Есть немного.

Ну свою то голову надо на плечах иметь, или как? Тебя вызывает какая-то стремная организация и заявляет "ты мол пилот, изволь запрыгнуть внутрь здоровенного <censured>, чтобы махаться с еще большим <censured>. О этого зависит судьба всего, блин, человечества"

У любого, думающего головой а не задницей, человека должны возникнуть вопросы:

1) А что это собственно за организация?

2) А почему я должен им верить?

3) А что мне все это даст, кроме зарезервированного места на кладбище?

4) А почему именно эта организация хорошая, а монстры плохие?

5) И самое главное: А МНЕ ОНО НАДО? Если жизнь и так <censured>, то зачем еще то добавлять? Или вы думаете, что пилотирование сделает из вас крутых суперменов? Так вот, это не так!

Понимаете товарищи, пилотировать Еву - это вам не монстров на экране мочить. Боль, страх, инвалидность и Смерть плохо сочитаються с детскими мечтами. А если в результате окажеться, что вы сражались ради стада психованных маньяков (SEELE или Гендо - кто хуже?)? то... Сами понимаете...

Нет, в Еву я не хочу.

ХОЧУ В ДДБ!

Черные крылья и магия псионической школы. Sugoi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете товарищи, пилотировать Еву - это вам не монстров на экране мочить. Боль, страх, инвалидность и Смерть плохо сочитаються с детскими мечтами. А если в результате окажеться, что вы сражались ради стада психованных маньяков (SEELE или Гендо - кто хуже?)? то... Сами понимаете...

Согласен!!

Чета на счет темы 4 я не вьехал обаснуй плиз

Дело в том, что я влюблен в эту прекрасную девушку))

з.ы. Цитаты полностью не приводи, сокращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...