Sign in to follow this  
Xsenos40K

Secret Of Evangelion

Recommended Posts

Недавно узнал что 21 декабря в Японий выходит в продажу игра Secret of Evangelion для Play Station 2.

Известно что в игре (каторый раз) пересказана концовка сериала, с добавлением новых персонажей. некий специальный агент НЕРВ и очередная девушка-исследователь.

Лично мне картинки из игры не понравелись, но буду надеится на лучшее и ждать, хотя бы английской версий игры.

Лично мне картинки из игры не понравелись

Выложи их сюда или ссылончик кинь, а то яничего об этом не слышал! ПЛЗ!

Разработчиков на виселицу. Картинка не понравилась. Мелко, смазанно, Казди сам на себя не похож. Чего уж от игры ждать!

И чем они вам не понравилось?

Мне интересны не столько сюжет игры или идентичность прорисовки персонажей, сколько ее тип. Если очередное слайд-шоу, то в топку. Надоели!!!

Уже столько игр повыходило, что надоело...

После того, как я узнал о существовании игры, в который Синдзи и компания искали серийного убийцу в Токио-3, я решил поберечь психику и больше об этих играх даже не читать.

Верная политика. Круче GoS и Evangelion 64 уже не будет.

Уже столько игр повыходило, что надоело...

После того, как я узнал о существовании игры, в который Синдзи и компания искали серийного убийцу в Токио-3, я решил поберечь психику и больше об этих играх даже не читать.

Чавоооо?!! А что это за чудо, где инфу нарыл, не подскажшь - я бы поржал с друзьями!

DupaVoz

Инфу нарыл на сайте Гайнакс... Да, это действительно чудо, судя по описанию... если найду ссылку или картинки, то кину сюда.