Перейти к содержанию

Blood


Revenant31

Рекомендуемые сообщения

В Думе как таковой - не было. Объекты могли выглядеть как будто являются трехмерными, но нельзя было расположить одну комнату над другой (зато поэтому была карта), нельзя было стрелять в пол и в небо (потому что их не было де факто). Я об этом где-то читал, но уже подзабыл где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Думе как таковой - не было. Объекты могли выглядеть как будто являются трехмерными, но нельзя было расположить одну комнату над другой (зато поэтому была карта), нельзя было стрелять в пол и в небо (потому что их не было де факто). Я об этом где-то читал, но уже подзабыл где.

Да там вроде было чтото вроде лифта. Стрелять моно было прямо, а пули попадали во врагов которые наверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде было чтото вроде лифта.
Это был только видимый эффект. На самом деле "этажей" не было.
Стрелять моно было прямо, а пули попадали во врагов которые наверху)
Ага. Потому что с точки зрения игрового движка враг находился на той же высоте, что и игрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут обсуждение древних движков не на шутку разгорелось =). Я вот пошарил в Сети на тему Блада и нашел прикольную вещь - кусок русско-кабальского языка. Весьма занятно, надо сказать. Кто-нибудь более - менее полный встречал? И ещё - на русском фансайте игры (адреса не помню) собираются подписи для петиции в Monolith с настойчивой просьбой о воплощении в жизнь Blood 3. Кто уже подпись давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(К сожалению, я в Blood 2 ещё не играл, поэтому насчет неё ничего не могу сказать).

Совсем немного потерял, ибо откровенное УГ, не имеющее и десятой части той мрачной атмосферы первой Крови. В Blood 1 же 10 лет назад рубился с большим удовольствием, еще помню, ради нее пришлось увеличивать оперативку с 8 до цельных 16 метров, ибо дико тормозило :asuka_ohohoh: , эх, воспоминания... Последний проходил где-то с полгода назад, ностальгия замучала аднака :asuka_suki: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради нее пришлось увеличивать оперативку с 8 до цельных 16 метров

Как страшно жить!!!! У мя на ПДА 256мб оперативки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...