Перейти к содержанию

Корсары Онлайн


Dampier

Рекомендуемые сообщения

Описание

Наступил 1720 год, и прекрасный Новый Мир превратился в арену боевых действий. Три величайшие державы того времени – Испания, Англия и Франция – сражаются друг с другом за власть над богатыми островами Карибского бассейна. В этой борьбе они используют все свои ресурсы – это состязание и товаров, и военных навыков и орудий. Копившиеся веками недовольство, раздоры, интриги вылились на вспененные просторы бушующего моря, а там отважные капитаны военно-морских флотов, предприимчивые торговцы и алчные пираты схлестнулись в схватке за богатства и славу.

Станьте тем, кем хотите

Решите, за кого вы будете сражаться, и смело отправляйтесь на поиски своей судьбы. Кого же выбрать? Самые богатые порты – у Испании. Зато английский флот не имеет себе равных... А французские корабли – лучшие в мире; когда они вступают в сражение, никто не может остаться в стороне.

Неограниченные возможности. Если вам порядком надоел нынешний класс вашего персонажа, всегда можно поменять его – благодаря нашей системе, в основе которой лежат умения (скиллы), вы станете тем, кем захотите. Предположим, вы решили быть торговцем: сначала наберитесь опыта в своей профессии, в качестве индивидуального предпринимателя или работая на одну из крупных торговых компаний; затем, когда начнется война, поступите на службу в военно-морской флот и сделайте карьеру в качестве офицера. После того, как война закончится, отомстите своим врагам, став беспощадным и коварным пиратом. Меняйте роли по своему желанию! Мы не хотим вас ничем связывать и даем полную свободу действовать так, как вы считаете нужным.

В основе всего – умения, а не уровни. Устали от однообразной системы, когда для того, чтобы перейти на следующей уровень и не прослыть неудачником, вам нужно убить 10,000 противников? Мы отказались от уровней. Вместо них в нашей игре вы найдете огромный список умений и бесчисленное количество специализаций, которые вам предстоит освоить. Умения базируются и на знаниях, и на практике. Так что, для того чтобы достичь высочайшего мастерства, вам в огромных количествах понадобится и то, и другое.

Наш выбор – реальность. Вас ждут огромные океаны, обширные острова и, конечно же, увлекательные приключения. Мы воссоздали все цепочки Наветренных и Подветренных островов от Пуэрто-Рико до Гренады с десятками портов, островков и коралловых рифов. У вас появится возможность сколотить состояние в центре испанской торговле, городе под названием Сан-Хуан (San Juan), ограбить французскую колонию в Мария Галанте (Maria Galante) или просто пропустить кружку-другую пива в английских тавернах в Джеймстауне (Jamestown) или на Барбадосе (Barbados).

Каррибы как мир, полный опасностей. Каждая из трех великих держав хочет быть самой богатой и могущественной, и Боже упаси встать на ее пути! Сложная система международных отношений порождает «грабительские» налоги, различные союзы и коварные измены, и, разумеется, войны. Ваши действия в игре затрагивают всю систему в целом, т.е. способствуют либо укреплению мира, либо разжиганию конфликта. Усильте напряжение испанских торговцев и увеличьте уровень волнений, или приложите все усилия к тому, чтобы сделать морские пути более безопасными для всех, и действуйте в пользу всеобщего спокойствия.

Действуйте по своему усмотрению

Вы сразу же получаете в свое распоряжение собственный корабль. В большинстве ролевых многопользовательских онлайн игр (MMORPG) вам приходится постоянно бороться с бесчисленными врагами, чтобы подняться на очередной уровень. Мы же с самого начала даем вам замечательный корабль и отпускаем в «свободное плавание»; вы находите друзей, обзаводитесь врагами и «проживаете» жизнь, полную приключений. Вас ждут более двадцати различных кораблей, созданных «по образу и подобию» реально существовавших судов. Нет недостатка и в разнообразии стилей игры – на небольшом быстром шлюпе вы можете совершать легкие пиратские рейды или короткие рейсы, а огромный 74-х пушечный линейный корабль подарит вам невероятную силу и могущество. По ходу игры у вас будет возможность стать капитаном любого корабля.

Переделывайте свой корабль по своему вкусу. Хотите, чтобы ваше судно стало более быстроходным, а, может, желаете погрузить на него побольше товара? Кто-то расположит на своем корабле особые каюты для состоятельных пассажиров, а другой запасется помпами и меньше пострадает во время сражения. Существует множество самых разных вариантов того, что каждый может сделать со своим кораблем, поэтому вы сможете «подогнать» выбранное судно под любой стиль игры. Ваш корабль – это продолжение вашего персонажа!

Свобода или «оковы»? Работайте на торговую компанию и продвигайтесь по служебной лестнице. Выполняйте особые миссии, участвуйте в «общественных» чатах, получайте доступ к более крупным кораблям и состязайтесь с соперниками. Или же действуйте в одиночку, беритесь за такую работу, которая вам нравится – становитесь торговцем или наемным убийцей, во время войн служите своей стране в качестве капера... В этом случае вы «сам себе хозяин», но не забывайте про осторожность. Помните, что каждый раз вы делаете свой выбор сами: например, в компании с другими игроками можете добиться большого успеха, а потом начать «свое дело» или действовать по обстоятельствам, следуя собственным целям и реагируя на изменения, происходящие в мире.

Поступите в военно-морской флот и отправляйтесь на войну. На борту сильнейших кораблей офицеры военно-морского флота сражаются с пиратами, преступниками и врагами своего государства. Вы можете охранять отдаленные колонии, очищать морские просторы от разных мерзавцев, а как только разразится война, присоединиться к многочисленному флоту, так чтобы перевес сил был в пользу вашего государства. По мере продвижения по служебной лестнице, будет расти ваша зарплата и ответственность, а корабли, которыми вы управляете, станут более крупными и мощными. Поднимитесь до вершины, а потом перейдите в лагерь противников – и вашим бывшим товарищам придется не сладко!

«Прочесывайте» моря в качестве пирата. Вам открыты все моря и океаны. На их бескрайних просторах вы можете преследовать свою жертву, которую сами же и выбираете. Испанцы будут считать вас кровожадным пиратом, а англичане – национальным героем. Если вы объединитесь с другими пиратами, то вместе будете представлять силу, с которой всем придется считаться; также вы можете подговорить своих собратьев совершить какое-нибудь злодеяние ради наживы и золота. Участвуйте в сражениях, завоевывайте трофеи, грабьте суда. А потом резко изменитесь, оставьте пиратство, забудьте про все преступления и станьте отважным офицером военно-морского флота с «темным» прошлым!

«Закоренелый преступник» или мелкий воришка? Берегитесь: служители закона выслеживают преступников и свидетелей, а потом придумывают наказания в зависимости от тяжести преступления и те, кто видел вас, дают показания против. Так что подкарауливайте небольшое судно, грабьте его, пока вас никто не видит, и быстро скрывайтесь со своей добычей. Но если вы предпочитаете нападать на корабли, полные золотом, которые стоят в гавани Сан-Хуана, готовьтесь к тому, что все служители закона ополчатся против вас.

Динамично развивающаяся экономика (впрочем, как и сам мир). В городах можно купить и продать множество самых разных товаров. В зависимости от спроса и предложения, цены в каждом городе то взлетают, то падают, создавая динамичную систему экономики, благодаря которой умный и предприимчивый торговец или информатор может заработать состояние. Налоги на иностранные часто служат источником международных конфликтов, но в этой обстановке находчивые игроки могут создать прибыльное предприятие. Забейте свои трюмы товаром и будьте готовы принять вызов, который бросает вам этот суровый изменчивый мир.

Достоверная картина боя и повреждений в пиратах онлайн. В вашем распоряжении более двух десятков разновидностей судовых орудий, начиная от небольших вращающихся пушек стреляющих зарядами весом в четверть фунта, и заканчивая мощными 48-ми фунтовыми орудиями. Так что картина боя будет просто потрясающая. К тому же вы можете выбирать из девяти различных видов зарядов, таких как круглые ядра, ядра в форме звезды, раскрывающиеся снаряды, картечь, лэнгридж и так далее. Вы можете самолично контролировать все огневые батареи на своем корабле. Свяжите их с «горячими клавишами» или отдайте приказ на ведение Независимого огня (Independent Fire), и пусть ваши офицеры выполняют свою работу, а в это время сами вы сосредоточитесь на выборе наилучшей тактики. Благодаря сложной системе нанесения повреждений в игре, каждая деталь корабля – парус, любая мачта или перекладина – может быть повреждена или уничтожена в отдельности, а единственный меткий выстрел наносит серьезный урон кораблю противника. Снарядами в форме бруса (Bar shot) превратите вражеские паруса в лохмотья, стреляйте картечью по экипажу неприятельского корабля или продырявьте его корпус мощным бортовым залпом.

Объединяйтесь и правьте миром. Вы не одиноки в открытом море. Благодаря превосходной системе общения, вы можете мгновенно связаться со своими товарищами, членами какой-либо организации или стихийной группы. Вы располагаете такими инструментами, как описания (descriptions), приглашения (invitations), просьбы (applications) и выбор лидеров. Лидер группы получает доступ к командной системе, разрабатывает тактику ведения боя и отдает приказы отдельным членам группы, которые в свою очередь полностью отображаются на пользовательском интерфейсе каждого игрока. Обозначьте мишени для каждого из членов своей группы, не забудьте про защиту и приведите свою команду к победе!

Миссии, которые не надоедают. Устали от бесконечных разговоров NPC, которые заставляют вас выслушивать длиннющие истории перед тем, как поручить какую-нибудь миссию? Мы предлагаем вам на выбор десятки самых разных миссий, которые объединены в списки в зависимости от места получения работы. Эти списки, которые обновляются в реальном времени, доступны абсолютно всем игрокам. Отправляйтесь в здание суда (Courthouse) и доставьте осужденного в государственный законодательный орган. Если хотите отвезти срочные документы, идите в магистрат (Magistrate). Может быть, вам удастся попасть на «черный рынок» и получить заказ на убийство какого-нибудь выдающегося офицера военно-морского флота. Каждую миссию в игре можно выполнять в одиночку или вместе со своими товарищами; во втором случае награды будут поделены между всеми участниками. Соберите своих друзей и отправляйтесь в погоню за пиратом или в одиночку доставьте необходимые лекарства на зараженный остров. Список миссий обновляется в реальном времени, по мере того, как игроки берутся за выполнение той или иной работы – не медлите, иначе желанная миссия вам не достанется! В том случае, если вы «провалите» миссию, она снова появится в общем списке, но награда за нее будет гораздо выше.

Официальный сайт

скрины

oNGSQd0GOs.jpg 35hs9tmo8R.jpg xcOSzsqQyD.jpg ZEGdRZszkZ.jpg

От себя добавлю, что игра крайне интересная. Упор сделан на ПвЕ, но еще больше на ПвП. Нету задротства, нету "шмот рулит", есть отличная графика (имхо). Есть забугорные сервы. Упомяну, что это абонентка. Из минусов замечу то, что на руоффе не очень много игроков, хотя и на забугорных их не так много.

Кастомизация чаров и корабликов впечатляет, есть приятная возможность расшаривания почти всех квестов (прохождение в группе, исключение - задания, предназначенные для прохождения в одиночку), так же есть загрузка пользовательского контента.

Играл може кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...